Ganja vom roten Diego (SZ-L1566) | | VA1(2021, 2019) Ian vom kleinen Zauberberg IPO3 IFH1 (SZ2318583) | | VA2(USA 2015) Ken vom Team Baierblick IPO3 (SZ2283400) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
VA1(CH) Fenja vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2254836) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Ambra vom Team Baierblick SCHH2 (SZ2155363) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V LGZS Anna vom Haus an der Wern SCHH1 (SZ2111845) | | |
V Urana von Tronje SCHH3 (SZ2056510) |
V, (SG15 BSZS 2014 JKH) Gipsy vom kleinen Zauberberg IPO2 (SZ2296138) | | VA6 CSV Jhay do Mhuramel IPO 3 (SBCPA191441 (SZ 2286001)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Betyza do Mhuramel SCHH1 (SBCPA191261 (CBPA 3626/SP) (SZ 2257469)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) |
SG1 (LGZ) Oxana vom Germannshof SCHH 1 (SZ2229438) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Lana von Germannshof SCHH1 (SZ2174150) | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) |
SG 12 BSZS 2004 Taiga vom Steigerhof SCHH2 (SZ2131472) | | |
V Berta vom Germannshof SCHH1, SVV1 (SZ2036038) |
V Ypsi von Athaba IPO2 (SZ-L622) | | VA1 BSZS 2015 Orbit von Pallas Athene IPO3 (SZ2275065) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Zoe von den Maibuchen SCHH 2 (SZ2233577) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
V Ondra von Stadt Spenge IPO2 (SZ2283922) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) |
V(BSZS) Kuna vom Patersweg SchH2 (SZ2206241) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Arie vom Patersweg SCH1 (SZ2113529) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Xenga vom Patersweg SCHH.1 (SZ2018640) | | |
V Polly vom Patersweg SchH3 (SZ1879989) |