Zilber Wasserfall YARYJ () | | VA (RUS) Hilko vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2129949) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) | | |
V Dimba von der Piste Trophe SchH1 (SZ1741145) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 (SZ1852862) | | |
V Casta vom Fiemereck SchH2 (SZ1787940) |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) | | |
V Gora vom Haus Roselius SchH1 (SZ1688670) |
Zilber Wasserfall Arriva () | | Zilber Vasserfall Elsebio IPO-1 (RKF1995121) | | Nimbus Djenestra IPO1, (UA.UK000/123/05) | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) |
V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, (BCU166-003132) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
Vlaterfolg Farina (RKF1528826) | | CH.RU Nico vom Lindenblatt IPO1, (SZ2060458) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) |
Kelly vom Lindenblatt SCHH2 (SZ1969728) | | |
Varina von der Holzheimer Linde SchH3 (SZ1858199) |
Vlaterfolg Lancha KK-1, IPO-1 (RKF1104330) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) |
Vlaterfolg Danaya IPO1, SCHH1 (RKF0083327) | | |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) |
V Zilber Wasserfall Demokratiya OKD-2 ZKS-2 () | | VA (RUS), CH RUS Tornados-Ostwind Hilton IPO3 (RKF0094368) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
VA (RUS) Endrefalva Hillary IP1 OKD+ZKS (RKF81506) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Endrefalva Riply IP1 (RKF66766) | | |
V Yana v. Haus Kathleen (SZ1825591) |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada (RKF1262882) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) |
V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 (RKF0084483) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Zilber Vasserfal Natali OKD-3, TFC-3 (RKF80173) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |