Goldene Bienenstok Yung Frau () | | V, Ch Russia, JCh RSLNO, 3*CACIB, 2*Ch RKF Cash von der Freiheit Westerholt IGP. (SZ2323722) | | V10 BSZS '16 Gondor von Regina Pacis IPO 3 (SZ2299905) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) |
VA Lara von Regina Pacis SCHH2, IPO3 (SZ2236503) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | V Joker von Alcudia SCHH3 (SZ2156678) | | |
V Ziena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2091180) |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) | | |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) |
V Xandra vom Köttersbusch IPO1 (SZ2296981) | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) | | |
V Donna von der Zenteiche SCHH1 (SZ2099416) |
VA1 (СN) Sydney vom Pendler IPO2 (SZ2260093 (CSZ 8002956)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) | | |
V Emindos Selma BHP1 (SKK18648/2001) |
V Evra Leone Vanessa Mey OKD-2, ZKS-2,IPO1 (RKF4178962) | | VA1(RU,BY,ES) Finn vom Bergmannsland 2012 IPO2 (SZ2289444 ( RKF3584891)) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Peppina de Intercanina SchH1 (SZ2247714) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Tessa vom Bergmannsland SCHH 1 (SZ2168757) | | V16 Campino von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2125983) | | |
SG91 Yasmin vom Ritterberg SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1927999) |
SG44 Dolce-Vita Veracruz SCHH I (SZ2101175) | | |
V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 (SZ2055767) |
V Zilber Wasserfall Chervona Ruta OKD-3, 3KC-3 (RKF2594035) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
V Zilber Vasserfall Mona Liza OKD 1. ZKS-1 (RKF1323468) | | V Nicko vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2005463) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Olima vom Hammelsbacher Hof SchH1 (SZ1915805) | | |
V Hanna vom Hammelsbacher Hof SCHH3, IPO3 (SZ1842872) |
Elsi iz Serebryanogo Vodopada OKD-1,ZKS-1. (RKF1262879) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 (RKF0084483) | | |
Zilber Vasserfal Natali OKD-3, TFC-3 (RKF80173) |