Hawi Howiland (SLRNO018270) | | SG Fritz von Oasis IPO1 (SZ2318972) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Hibiscus du Val D'Anzin IPO2 (LOF658154) | | VA3(F) Clyde de l'Etang de Freville IPO1 Brevet (LOF606065/36712) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V1 ( ELITE A) Ute du Fils de la Montagne Brevet (LOF554960) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
V Sendy de la Ferme Malgre L'eau BREVET (LOF535558) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA5(FR) V1(BEL) Baly du Val d'Anzin SCHH2 (LOF597091) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) |
Freya Howiland (SLRNO017214) | | V10 BSZS 2014 Finn vom Zellwaldrand IPO3 (SZ2283358) | | V SG17 BSZS 2011 Yester vom Feuermelder SCHH 1,IPO 2 (SZ2255308) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V Fani vom Bonihaus SCHH 1 (SZ2277427) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) |
V Vima vom Kapellenberg IPO1 (SZ2165068) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
Alona Howiland B-BH (SLRNO014884) | | Bonni Sajbertov IPO1 (SLR011599) | | Remus vom Kapellenberg SCHH 1,LBZ (SZ2018180) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
Luckie vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1816288) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
Keli Sohenska SCHH1 (SLR10205) | | Ron Dromax IPO1 (SLR07846) | | |
Otta Rodetova (JR64921) |
Orka Cicerova (SZ9117416) | | |
Dura von der hohen Erle (SZ1738720) |
Cora Weisse Agram (HR26613) | | VA3 CRO V30 BSZS'06 Karas Crveni Mayestoso SCHH 3,IPO 3 (HR22947) | | V 35 Mirco von der Blautalhalle SCHH3 LBZ (SZ2040819) | | |
V Dannina vom Kellerbug SCHH1 (SZ1965247) |
SG Pam von der Liebeswarte IPO1 (SZ2058228) | | |
V Naomi von der Liebeswarte SCHH2 (SZ1965628) |
V Zinna Weisse Agram IPO1 (HR23075) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Samba Weisse Agram IPO1 (HR18850) | | |
V Tella Weisse Agram IPO1 (HR15900) |