LILY TEAM VON DER FAMILIEN SCHAFER (AKC46872101) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) | | |
V Wanni vom Almhof SchH1 (SZ1977478) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) | | VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 (SZ1917532) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
Cora von der Yugobox IPO1 (HR17639 (SZ 1952619)) | | |
Cara vom Heilbronner Schloß (SZ1756082) |
SG.1(SRB)CLUB SIEGER Juma vom Finkenschlag IPO.I () | | VA6 (CHINA) Yumo vom Finkenschlag SCHH3 (SZ2216395) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V Dalida vom Finkenschlag SCHH 3, IPO3, FH2 (SZ2164080) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Dura vom Finkenschlag SCHH1 (SZ2057876) | | V Packo vom Alex SCHH3 (SZ2000405) | | |
Walda von der Römerau SCHH.1 (SZ1938231) |
V Kadja vom Heidefliess SchH1 (SZ1921109) | | |
V Carina vom Heidefließ SchH1 (SZ1770474) |
V Peanut von der Werther-Mühle SCHH 1 (SZ2172931) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | V Falko vom Pleystrang SchH3 (SZ1832688) | | |
V Babsy vom Pleystrang SchH1 (SZ1763127) |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) | | |
V Tessa von der Ville SchH3 (SZ1697255) |