Zonenvelt Mikky () | | Taim Saryn Grimm OKD-2, ZKS-2 (RKF4430833) | | V, (SG13 BSZS-2014) Vitali vom Kuckucksland IPO2 (SZ2291428) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V(LGZS) Feli vom Kuckucksland SchH2 (SZ2218282) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
Taim Saryn Channa (RKF2008/07121) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | V Quarz vom Thermodos SCHH3 (SZ2023716) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) | | |
V Fina vom Römerland SCHH2 (SZ1912478) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) |
Zonenvelt Pandora OKD-2, ZKS-2 () | | CH RKF Jagger von Baccara () | | VA4 (ESP) Wirgo von Baccara SCHH3 (SZ1950275) | | VA2 (AT), SG3 '05, V4 BSZS '06 Lorenzo von Isidora SCHH3 (SZ2133315) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) |
V Dorina von Isidora SCHH 1 (SZ1957508) | | |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) |
Brenda vom Hawelkaweg SCHH3 (SZ2091123) | | VA1(JSV) Benno vom Hohen Haus SchH3 () | | |
Dara von der Kaiserlinde SCHH 1 (SZ1933851) |
Chila vom Hawelkaweg SCHH3 (SZ1887788) | | |
Senta vom Angerbachtal SCHH1 (SZ1766636) |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) | | V Vitus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2105049) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Kanja vom stillen Moor SCHH1 (SZ2047686) | | |
V Mandy vom Laacher-Haus SCHH2 (SZ1954276) |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Orissa von der Ramhorst SCHH2 (SZ2067463) | | |
V Ica von der Ramhorst SCHH1 (SZ2007525) |
Zonenvelt Chaira OKD-2, ZKS-2 (RKF3205788) | | V1,CHRSVNO,CHRUS Atsel Hof Yurmax Discovery IPO1 () | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
SG1; V Zonenvelt Happy OKD-ZKS-2 (RKF2279090) | | V-1 (RUS) Ljustikhof Dorion IPO-1 (RKF1127077) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) |
Alana Balt Filippa IPO1 (RKF1805720) | | VA7 (I) Arro Delori IPO3 (LOI03/54364) | | |
V3(IT-S.A.S.) Nora del Rione Antico SCHH1 (LOI01/86758) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) |