Olivia Von das Mäuschen (POA331103) | | SG1 ARG 2014 Paco von del Lofeudo (POA311227) | | V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 (LOI09/40780 (SZ 2259600)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 (LOI04/84228) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Dora delle Cinque Terre IPO1 (LOI03/71469) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V4 Bell d'Ulmental IPO1 (LOI01/181582) | | |
V Mendi vom Ohlenkopf SCHH1 (SZ1902556) |
VA 5 SIEGER ARG.2012 Tina De La Candel (POA283145) | | VA 5 (ARG. 2011) Kuanip von del Selk'Nam CAB2 (POA248409) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
Vaneska von del Canne CAB2 (POA207546) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
Wilna aus Agrigento CAB2 (SZ2017500) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
CYBBA DE LA CANDEL () | | Lion De Los Danicar CAB2 () | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) |
SG Zafira de Los Danicar CAB2 (POA213909) | | |
VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 (POA194186) |
JAHANA DE LA CANDEL () | | Asko vom kleinen Land (SZ2069604) | | |
Heidi vom Heiligenhäuschen SCHH2 () |
Moska von Kisman (POA206291) | | |
Sofy von Kisman CAB2 (POA180228) |
Esperanza von das Mäuschen () | | Urs von Arminius 2000 SchH1 (SZ2194259) | | SG4 Greif von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2156113) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) |
SG Joga vom Hammelsbacher Hof SchH1 (SZ2147001) | | Euro von Arminius 2000 SCH1 (SZ2097284) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
Xena zum Gigelsfelsen (SZ2046861) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
V Zora vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2038182) | | SG Chicko vom Hammelsbacher Hof SchH2 (SZ1990308) | | |
V Olima vom Hammelsbacher Hof SchH1 (SZ1915805) |
V Wilmi von Arminius SCHH1 (SZ1999476) | | |
SG Burgl von Arminius SCHH1 (SZ1920159) |
Tita Von Haus Dito SELECCION CLASE 2 (POA217902) | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) | | V(BSZS) Wilko vom Kirschental SchH3 (SZ1836566) | | |
V Cardi vom Kirschental SchH1 (SZ1778069) |
Eika vom Ropperfeuer SCHH1 (SZ1826244) | | |
Ulla vom Haus Hakatherm (SZ1730782) |
VA6, VA4, VA 5 (ARG) Nena Von Haus Dito SELECCION CLASE I (POA194445) | | VA2(AR) - SG18(BSZS) Sadeck von der Jahnhöhe SCHH1 (SZ1984365) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V(LGZS) Isis von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ1906300) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
Dun-Dun Von Haus Dito SELECCION I (POA177262) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) |
Yugoslavia Von Haus Blitz () | | |
Grecia Von Haus Blitz () |