Felice Kircholm Blum () | | VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 (SZ2274978) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 (SZ2238610) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V, LV CH, LV< VCH Britanya Sussi Riiek PD (LV-VA23558/10) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | V Vito vom Eßweiler Tal SCHH2 (SZ2022024) | | |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) | | |
V Florence vom Ermingerweg SCHH1 (SZ1871112) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V(LV) Greta-Garbo Kemermoor PD (LV-VA14807/06) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V Alfia Kemermoor SCHH1 (LV01964) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V(LV) Haifa Oger Schloss BH (SZ9128193) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(LV) Wessy vom Langen Feld (SZ1806626) | | |
V Tanja vom Langen Feld SchH1 (SZ1728527) |