USY Naissus Berg (Jr 746352 No) | | V Nero Sedlarski IPO1 (JR737050) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V(SER,CRO) Joga vom Panoniansee IPO 2 (HR25807) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
SG1(HR) Diesel vom Ersten Platz IPO 1 (HR20326) | | Diego vom Haus Lach (SZ1788397) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) |
Xenja vom Gotaland (SZ1861768) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V Ute vom Gotaland SchH3/IP3/FH3 (SZ1727924) | | |
Ellen vom Hause Wittelsbach (SZ1503692) |
SG 3 Rea vom haus Milesevac () | | SG 1 Urk vom haus Milesevac IPO 1 (SP715349) | | Ullas von der Wienerau IPO 1 (SZ1947403) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
Lona vom Wildsteiger Land IPO 1 (SZ1900376) | | V Unto vom Loher-Stein SchH3 (SZ1811667) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) |
V Cinta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1720691) | | |
V Kerstin vom Loher-Stein SchH3 (SZ1601530) |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Iva Saotin ISP1 (SZ9010936) | | |
Gora Saotinska (SZ9013717) |
Lora vom haus Milesevac () | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Xaena vom haus Milesevac VK1 (JR716900) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
SG1 NL BSZS Assi vom Haus Weiler SCHH3 (SZ1942572) | | V Jack vom Hackhauserweg SchH3/IP3 (SZ1771535) | | |
V Bruni vom Hackhauserweg SchH1 (SZ1706925) |
V Chila vom Finkenschlag SchH3 (SZ1852720) | | |
V1 Fanta vom Adelplatz SchH3/FH/IP3 (SZ1795879) |