CH RKF, JCH RU, CACIB Balaris Rikardo OKD, ZKS () | | CH RU,GRCH MD,CH GR Atsel Hof Nero OKD-1,ZKS-1 (RKF2821219) | | V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 (LOI09/40780 (SZ 2259600)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 (LOI04/84228) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Dora delle Cinque Terre IPO1 (LOI03/71469) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V4 Bell d'Ulmental IPO1 (LOI01/181582) | | |
V Mendi vom Ohlenkopf SCHH1 (SZ1902556) |
JCH RUS,CH.RUS Atsel Hof Maraj KD 1 (RKF1987493) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
Team Bulle Hof Questa OKD-3 ZKS-3 (RKF3796342) | | VA (CH) Patrick vom Grabfeldgau IPO3 (SZ2265413) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
VA2 (CH 2013) Kassieger Renata SCHH1 (EKCAK915102 (SZ 2257507)) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA1 CH (UK) Daira vom Elzmündungsraum SCHH1 (SZ2161885 (KCSB 1206CS)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) |
V 27, VA2 (RUS) Team Bulle Hof Glafira IPO 1 (RKF2605915) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
VA3 (UA) Team Bulle Hof Alegra SCHH2, IPO2 (RKF1937407) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) | | |
V Leigri Bulle Hof IPO-1 (RKF85441) |