Menhard v. Nord Traum () | | Rasmus v. Nord Traum IPO-1 (RKF3459803) | | V Barù di Croce Santo Spirito SCHH2, IPO2 (ROI10/80920 (SZ 2275934)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V7(IT Sieger Show) Zeta del Murnighello IPO2 (LOI05/23284) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Avana (2000) LOI 00/81232 SCHH1, IPO1 (LOI00/81232) | | V Perry del Murnighello SCHH3 (GT657404) | | |
SG Cris Degli Azzoni SCHH1 (GT599538) |
V Eden del Murnighello SCHH1 (LOI98/160903) | | |
SG Darla del Murnighello SCHH1 (GT636364) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 (SZ2147622) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 (SZ2056009) | | |
SG Otti vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1892111) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
Zilber Wasserfall Mersedes 2 () | | V Godalis Tamas OKD-2, ZKS-2, IPO1 (RKF1859205 (FIN35545/08) ( KCAF05246404)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
Zilber Wasserfall Shotlandiya OKD-2, ZKS-2 (RKF1748247) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Zilber Vasserfal Ferrary OKD1, ZKS1 (RKF0080212) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada (RKF1262882) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) |
V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 (RKF0084483) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Zilber Vasserfal Natali OKD-3, TFC-3 (RKF80173) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |