Ornella Del Casa Favore () | | Producer Champion, 3xVА, 3xChUA, ChMD, GrChMD, IntCh Taim Saryn Ungaro IPO1 (UKU0161903) | | SG 11 JKLR SAS 2009 (I) Vargo di Zenevredo IPO 3 (LOI09/19338) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA 2 SAS (I) 2008 Janda di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI05/73180 (SZ2190623)) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) |
SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 (LOI01/57669) | | VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 (LOI98-86146) | | |
Gilla di Casa Mary SCHH1 (LOI577667) |
V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 (LOI571648) | | |
Perle di Casa Mary SchH1 (GT465918) |
Taim Saryn Honda OKD-1, ZKS-2 (RKF2437655) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | V Quarz vom Thermodos SCHH3 (SZ2023716) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) | | |
V Fina vom Römerland SCHH2 (SZ1912478) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 (RKF0028234) |
Saliente Del Casa Favore (uku.0191365) | | V Aslan vom Türkenkopf IPO2 (SZ2259113 (CSZ 8003028)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2165496) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) | | |
V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1961097) |
Rena Haus Dando IPO1 (UKU0081194) | | VA4(UA) Daymon Akia Nawa SVV1 (CMKUDS/65687/07) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) |
V OLYMPIA Avax Hof SVV1 (CMKU47057) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) |
Faina vom Mansalen IPO 1 (UKU.0038702) | | V Navaro Haus Dando IPO1 (UAUKU000110/07) | | V Quentin vom Zellwaldrand IPO1 (SZ2119797) | | |
V Ofra vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006535) |
V Tsambia Djenestra IPO 1 (UKU003718/03) | | |
SG Gina von Gross-Marl (SZ1994569) |
Zheneviya (UKU004640/06) | | VA Brix Ukrainian Land SCHH 1 (UKU000973/01) | | |
Oka von den Zwillingen SchH1 (SZ1939170) |
Shandi Haus Dando IPO1 (UKU002284/03) | | |
Gila z Dalevoy Zemly () |