mannhafts finna vom vordmund () | | V BSZS 2013 Team Bulle Hof Kortes IPO2 (SZ2284168) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) |
VA3 (UA) Team Bulle Hof Alegra SCHH2, IPO2 (RKF1937407) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) | | CH (RUS) EST Kimbo von der Lilienthalstrasse IPO1,SCHH1 (SZ2013055) | | |
Quirle vom Mönchberg SchH1 (SZ1882492) |
V Leigri Bulle Hof IPO-1 (RKF85441) | | |
SG Wannie von Aducht (SZ1889311) |
Fausta vom Fiemereck (SZ2250289) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) |
V Patricia vom Fiemereck SCHH1 (SZ2212210) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) |
V Urte vom Fiemereck SCHH1 (SZ2024240) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V Wiggi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2133481) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
Cessy van der Lust SCHH1 (SZ2068548) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) |