Oberlauf Zharmena BH, ОКД-1, ЗКС-2 (1334643) | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) | | |
V Gora del Murnighello SchH1 (GT656026) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) | | |
V Sabrinana vom Fiemereck SchH2 (SZ1896576) |
VA1 (EST) , VA1 (RUS) Ch RSLNO,Ch Rus Oberlauf Santa Fe IPO-1 (RKF2372407) | | RUS CH,NORD JW-05,VA Fest Kiefer Dominik IPO 1 (RKF2562738) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) |
Jopan Xenja (SF46586/94) | | V Hauswald Ess (SF40536/91) | | |
Fina vom Streithahn (SZ1768259) |
Anseliga (SF16600/91) | | |
Garon Giselle (SF26037/89) |
V Oberlauf Zhozefina IPO-1 (RKF1658547) | | V Hagadahls Hamisch SCHH1 (S11649/00) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA1 (NV1996) NUCH Winecke's Ussi (NKK12158/93) | | |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) |
V Oberlauf Warshava IPO-1 (RKF1357838) | | Leiksaid Honard (RKF83648) | | Zambor vom Hasenborn (SZ1931312) | | |
V(LGZS) Lende vom Hasenborn SchH2 (SZ1789126) |
Leiksaid Sheron IPO1 (RKF72641) | | |
Angie von der Dauda Farm IPO1 (SZ1713653) |
V Endrefalva Sheila SchH2 (RKF84483) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Endrefalva Olke IPO-1 (RKF66708) | | |
V Endrefalva Deris () |