Hexe von der Zeitzer Schweiz SCH2 (SZ539183) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | Argo Mutterlieb (SZ114160) | | |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) |
Flora Geisseler (SZ90834) | | |
Wolfy Wille (SZ78796) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | Tasso von der Donau PH (SZ210610) | | |
Mira vom Michelsberg (SZ138761) |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) | | |
V Birget von der Wonnhalde (SZ65303) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | Heini von Starkenburg (SZ5433) | | |
Helma von Starkenburg HGH (SZ5432 (Band 6)) |
Herka von Starkenburg (SZ53404) | | |
Mara von Starkenburg (SZ9591) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | Drusus Wildenfels (SZ49300) | | |
Nora vom Lichtenhain (SZ18943) |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) | | |
Diana von Starkenburg (SZ33057) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | US.CH Iwan van der Mainkur (SZ91213) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Adele von Eberstadt (SZ85259) | | |
Elka von Melibokus (SZ67819) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | Alex vom Nonnentrift (SZ94967) | | |
Cora von Hessen-Nassau (SZ71158) |
Nennett Lehr (SZ177401) | | |
Loni Hündin (svalt) 990380 (SVALT990380) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | Bodo vom Meisterberg (SZ72718) | | |
Blume von der Schaumburg (SZ60684) |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) | | |
Bella von Melibokus (SZ61022) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | Greif vom Rattenbach SchH/MH (SZ471978) | | Fero vom Hagenring PH (SZ424234) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | Benno von Drove PH (SZ308957 (KCSB 1494KK)) | | |
Berta von der Mühlenwacht (SZ153606) |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | |
Cilla Landjäger (SZ105629) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | Arno von Mecklenburger Stolz (SZ185477) | | |
Ruth Lobesam (SZ134278) |
Edda von Köpferwald (SZ326764) | | |
Edda von Falkenhagen (SZ67453) |
Badda von der Hutung (SZ477082) | | Bero von den deutschen Werken SCHH/PH (SZ382840) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | Fels vom Bismarckhain (SZ133933) | | |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | |
Alma von der Groben (SZ64571) |
Pia von der Hutung (SZ424840) | | Schutz vom Haus Schütting ZPr (SZ387561) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Motte vom Haus Schütting ZPr (SZ325551) | | |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |