Vedor von Pritoria () | | V2 Yannik vom Gleisenauer Schloß IPO3 (SZ2281726) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | V Joker von Alcudia SCHH3 (SZ2156678) | | SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2102816) | | |
V Ariane von Kodiak SCHH 1 (SZ1984308) |
V Ziena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2091180) | | |
V Sirena vom Hasenborn SCHH2 (SZ2002796) |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) | | |
V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1925376) |
V Eika vom Georgental ED-NORMAL, SCHH1, (SZ2212448) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) | | |
V Wanni vom Almhof SchH1 (SZ1977478) |
V Urmel vom Georgental SCHH1, (SZ2086063) | | V Natz vom Feldle SchH3 (SZ2033176 - (CSZ 8001248)) | | Seiko von der Luisenstraße (SZ1957018) | | |
Eika vom Arberblick SchH1 (SZ1840566) |
V Reni von der Luisenstraße SchH1 (SZ1949768) | | |
SG Dolina von der Noriswand SchH2 (SZ1874574) |
V Zaskia vom Plößberger Weiher SCHH1 (SZ1920408) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
V Indra von Batu SchH1 (SZ1771593) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
SG1BSZS HGH / V3 Olea von Pritoria SCHH1 (SZ2235666) | | VA1 UK Sieger 09, VA3 Irish Sieger 08, V27 BSZS 08 Balko vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2146187) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) |
V Perle vom Naturpark-Altmühltal SchH1 (SZ2034900) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Ina vom Naturpark-Altmühltal SCHH1 (SZ1930342) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) |
V Zita vom Naturpark-Altmühltal SchH1 (SZ1781126) | | |
V Selma vom Naturpark-Altmühltal SchH3 (SZ1706255) |
V 1 Tammy vom Schloss Runding SCH H 1, ED-NORMAL (SV2175656) | | V16-VA1(MEX) 2010 Attila von der Piste Trophe SchH3 IPO2 (SZ2118418) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V32 BSZS Akira von Sensei SCHH3 (SZ2069961) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Prixi von Batu SCHH3 (SZ1916075) | | |
V Aischie von Batu SchH3 (SZ1851939) |
V Alyssa vom Schloss Runding SCHH1 (SZ2078463) | | V3 Zamp vom Schloss Runding SCHH3 (SZ1983212) | | V Gildo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1884800) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Ronya vom Schloss Runding SchH1 (SZ1892009) | | |
V Frika vom Schloss Runding SchH2 (SZ1813374) |
V2 (BSZS 1998) Quena Brebe am See SchH2 (SZ1928675) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Orle vom Kirschental SchH1 (SZ1719475) | | |
V Aike vom Kirschental HGH, SCHH1 (SZ1667871) |