Uky Rex von Schmidthof (AKCDN34951603) | | VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 (SKK27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701)) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) |
VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 (NKK06784/05) | | ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION (NO06133/02) | | V Skeidar's Wats BHP1 (NO05309/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
Skeidar's Panja (NKK28565/93) | | |
NUCH Skeidar's Gabi (N31088/86) |
Gildewangen's Caprice SchH1 (NO12093/00) | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) |
Korin Blue-Iris SchH1 (SZ1928361) | | |
VA12 Zaskia Blue-Iris SCHH3 (SZ1860875) |
NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 () | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) | | |
Gora del Collegio Romano SCHH 1 (GT477101) |
Gildewangen's Kira Kira () | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
Gildewangen's Waccer (NO46636/94) | | |
VA2 (N) Yessi vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1762830) |
Kiera von Schmidthof (AKCDN27589006) | | Hoss Vom Mittelwest II (AKCDN23448210) | | VA (USA) Ingodds Albert SchH3 (NKK22601/03 (AKC DN16867001)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Ingodds Hollis SchH1 (NO19304/95) | | |
V Ingodds Azisse NKK BRUKSHUNDKÅRING (NO30975/89) |
VA (USA) Quena von der Zenteiche SCHH2 (SZ2173174 (AKC DN21182301)) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
VA1(USA) Kelly von der Zenteiche SCHH3 (SZ2134970 (AKC DN16452201)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
Kelly aus der Mövenstraße (SZ2107773 (AKC DN06537701)) | | V Polo vom Schloss Runding SCHH3 IPO3 (SZ2045062) | | VA Grando dei Profeti SCHH3 (GT654598 (SZ 2037504)) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) |
V Ulme dei Profeti SCHH1 (GT496734) | | |
Nora dei Profeti (GT443469) |
Sindie vom Schloss Runding SCHH 2 (SZ1904946) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Fenia vom Schloss Runding SchH3 (SZ1813372) | | |
V Omara vom Lechtal SchH1 (SZ1726452) |
V Aika aus der Mövenstraße SCHH1 (SZ1912814) | | SG Villu aus der Mövenstraße SCHH2 (SZ1720364) | | Werro vom Adlerberg (SZ1612347) | | |
Nora vom Adlerberg (SZ1534098) |
Quanda Vom Quellenhof SCHH1 (FCISZ1576666) | | |
Cita von der Rheinebene SchH2 (SZ1387010) |
V Evi von der Schwedensäule SCHH3 (SZ1727308) | | V18 Dirk vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1648614) | | |
V Edda von Teschenau SchH1 (SZ1513145) |
Nora vom Asbacher Land (SZ1628201) | | |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) |