Hilka von Serbeland () | | VA 2, 3xPRM 2xBOB Yunior BIS Diabolo vom Merlin IPO1 (SZ2192098) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
V Zura vom Merlin SCHH 3 IPO1 (SZ2140637) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
VA2(S) Competition's Frenzi SCHH3 (S56811/2000) | | V1 SUCH Luciano von Frutteto SCHH 1 (SZ2001184) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Elli von der Luisenstraße SchH1 (SZ1823813) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
Heike's Libchen (S54953/97) | | VA1 Denmark 1996 Kratmosens Gundo BHP3 (DKK22388/91 (SZ 1883609)) | | |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) |
V Heike's Pizza SCHH 1 (DDK10345) | | |
Heike's Alice (DKK32625) |
SG3 Ela Aureus Mons (JR716488) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Harpa Aureus Mons (JRSP701692) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Udine Aureus Mons ISP1 (JRSP.72390) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) | | |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) |
Hilka von Batu (SZ1679054) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Rune vom Königsbruch SCHH2 IP2 (SZ1552122) | | |
V Cora vom Steppenbrunnen SCHH2 (SZ1423039) |