SG Jalka vom Kiebitzmoor SCHH2 KOR 5446/44 (DDR67878) | | V Pedro vom Falkenwappen SCHH2 (DDR51674) | | Teew vom Silbersattel SCHH2 (DDR38621) | | SG Fürst vom Friederikenhof SCHH3 FH (DDR22703) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | SG Ralf von der Kronprinzenrast SCHH3 FH2 (SZ935856) | | |
Wanda von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ850382) |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) | | |
Fortuna von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ883668) |
Mara vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR16618) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
G Freia vom Delitzer Berg SchH3, FH (DDR10360) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Grit vom Silbersattel SCHH3 (DDR15833) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Ilka vom Waldgeist SCHH3 (SZ886054) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
V Assie vom Charuwinger Haus SCHH3 (SZ723850) | | |
Cilla Selbstschutz () |
Antje vom Meisengrund SCHH3 (DDR35021) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
Catja vom Teufelsbruch SCHH2 FH (DDR23074) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Banja vom Rippachtal SCHH1 FH (DDR15132) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Ina von Tauchlitz SCHH1 (DDR7653) | | |
Brigitte von der Diana (DDR1237) |
Quelle vom Lauerberg SCHH1 (DDR50999) | | Ex vom Greifenwappen SCHH1 (DDR37344) | | V Pascha aus der Bärenhöhle SCHH3 FH2 (DDR21530) | | V Erko vom Hardanger Fjord SCHH3 (DDR13097) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) |
V Aurikel von der Buchenhöhe SCHH3 (DDR5726) | | |
Elfe vom Rothschedel SCHH2 (SZ880975) |
Quelle aus die Bärenhöhle SCHH1 (DDR13127) | | SG Arrand vom Silbersattel SCHH3 (DDR5119) | | |
Ilka vom Waldgeist SCHH3 (SZ886054) |
Embla aus die Bärenhöhle (SZ881151) | | |
Anni von Haus Rhodos (SZ774596) |
SG Franka vom Peenestrom SCHH2 (DDR23647) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Brinka vom Peenestrom SCHH1 (DDR16372) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Adda v Lauerberg SCHH1 (DDR18971) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
Astrid vom Haus Bräsel SCHH1 (DDR10068) | | V Jalk vom Hildakloster SCHH 2 (DDR5511) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Catja von der Friesenhöhe SCHH 2 (DDR5274) | | Asko vom Klostergang SCHH 3 (SZ811455) | | |
Antje van den Onderrhin (SZ721576) |
Anka vom Devener Holz SCHH 3 (SZ772221) | | |
Reina von Klein-Rogahn (SZ697422) |