V Amanda Ludo Zrut () | | V Natcho vom Kirschental AD, SCHHA, ZPS1, ZPO1, ZVV2, FPR3, IPO3, SCHH3 () | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) | | |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) |
V Zeckie vom Kirschental HGH (SZ2055321) | | V3(HGH) Farus vom Kirschental HGH (SZ1907452) | | V2(HGH) Matzo vom Kirschental SCHH3, HGH (SZ1818229) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V Vena vom Kirschental HGH (SZ1758899) | | |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) |
V Enzie vom Kirschental HGH (SZ1803883) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Santa vom Kirschental SchH1/HGH (SZ1724028) | | |
Bernie vom Kirschental HGH (SZ1601724) |
V(BSZS) Unnie vom Kirschental HGH(BLH) (SZ1993359) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
BLH Sieger 1994, V Xiewa vom Kirschental HGH, Bund.S, SCHH1 (SZ1797454) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
BLH Sieger 1990, V Amie vom Kirschental HGH , Bund.S (SZ1695211) | | |
BLH Sieger 1986 Winnie vom Kirschental HGH, Bund.S (SZ1525071) |
Hanny Farawel SVV1 (5JX6/44 N I tr.) | | V Predo vom Lärchenhain SCHH3, IPO1 (SZ2055763) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) | | VA(ÖST) Grando vom Großen Sand SCHH3 (SZ1666292) | | |
SG6 Vicky vom Großen Sand SCHH1 (SZ1579670) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) |
V, R.CACIB,R.CAC, Zane Fabare Bohemia ZVV1 (CMKU33531/98/01) | | VA1 (CZ) Quero Hartis SCHH3 (CMKU26291/96) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) | | |
V Katja z Poluxu ZVV1 () |
V,CAJC Rabies Fabare CS ZVV1 (CMKU22432/95) | | V Vax vom Sendberg SchH2 (SZ1724190) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) | | |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) |
Genesis Fabare ZVV1 (CKSP01788/90/93) | | Toby vom Loher-Stein ZVVI (SZ1666548 (SKSP61372/85/87)) | | |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) |
Birke Fabare (CKSP73000/89) | | |
Grogi Namelev (CKSP42305) |