Smoki OKD1, ZKS1 (166-2098/08) | | CH.RUS RFSS Zar von Deodatus IPO1 (LOSH0858639 (RKF 1214706)) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) | | |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
Endrefalva Chiroksi IP1 (RKF1103860) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) | | V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1583179) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V50 Heike vom Angerhof SchH3 (SZ1577820) | | |
Mona vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480567) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) | | |
Susi vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1431605) |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Palme vom Natoplatz SCHH3/FH (SZ1600558) | | |
V Laika vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1456832) |