Enja aus der Edelheim (AKCDN14562107) | | SG Apollo von Nimbus FO, BH, AD (SZ2154513 (AKC DN13199902)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) | | |
VA1(DK) Karat's Dekitta BHP3 (DKK04292/89) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | VA2(SHZS) V22 Cito vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1778066) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) | | |
V Ditte von der Wienerau SchH1 (SZ1633080) |
V Kimba vom Gimpelhof SCHH1 (SZ2113122) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) | | |
V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1614095) |
V LGZS Brenda vom Dwergter Sand SCHH2 (SZ1982886) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Aischa vom Haus-Deite SchH3/IP3 (SZ1858608) | | V Tim vom Haus Klebach SchH3 (SZ1826918) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
Dina von der Kivelingsstadt SchH2 (SZ1726840) | | |
Bora von der Kivelingsstadt (SZ1557311) |
V Yentel v Bullinger SCHH 1 (CKCLL752618 (AKC DN09958801)) | | V Ulk von Olympus SchH3 (AKCDL680649/03) | | VA1 CAN SGR Hillo de Marne la Vallee SCHH3 (SZ1944658) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Furia de Marne la Vallee Brevet, SchH2 (LOF393384) | | V Darold de Marne la Vallee SCHH3 (LOF347954) | | |
V Annouk de Marne la Vallee SCHH1 (LOF313451) |
V Danca de Marne la Vallee SCHH1 (LOF347059) | | |
Schimene de Marne la Vallee (LOF249856) |
V Why-Not vom Steffen Haus SCHH3 (AKCDL44445607 (SZ 8006981/USCA)) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Diana vom Steffen Haus SchH1 (AKC733237) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
SG1 Quinte von der Burg Reichenstein SCHH2 (SZ1642286 (AKC D573301)) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Ulli v Bullinger SchH1 (CKCFS391957) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Tampa vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ1827415 (CKC 1061710)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Wicki vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ1720281) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Finnien vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1611768) | | |
V Onna vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ1505239) |