VA Epic vom Pfalzer Wald AD, Breed Survey () | | VA3 (SA) Uther of Sharyleigh AD, BH (SA050997/13) | | VA2 (SA) Hunter Von Batu SCHH2 (SZ2184198) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Brendana von Batu SCHH2 (SZ2115577) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V SG 55 BSZS Alfa von Batu SCHH3 (SZ2038544) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
Ica vom Haller Osning SCHH 1 (SZ1890565) | | |
V Ilma von der Sumpfheide SchH1 (SZ1762947) |
V(NBS) 1 (SA) Xambi of Sharyleigh (SA039472/07) | | VA(SA) Aiko vom Butjenter Land SCHH 3 (SZ2127949) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
VA2 (SA) Quanta of Nasrudin SCHH 1 (SA025967/2000) | | V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH (NHSB1965220 (SZ 1986982)) | | V Uras vom Sendberg SchH3 (SZ1699851) | | |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) |
SG Steiny van de Mauritshoek SchH1, VH2, VZH (NHSB1686881) | | |
SG Biene von Olpe am See SCHH1 (SZ1561383) |
V Holly Of Nasrudin (SA012885/95) | | V A [S A] Bobby aus Agrigento SCH H 3 (SZ1851881) | | |
V Mandi vom Haus Hetok SchH1 (SZ1764430) |
SG (SA) Renclin Catja (SA005527/89) | | |
SG (SA) Olive of Renclin (SA003523/87) |
SG Quella vom Steffen Haus (SZ2281043) | | VA1(GB) V9 Boomer vom Polarstern SCHH3, FH1 (SZ2228650) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V (BSZS) Xini vom Tollensestrand SCHH1 (SZ2166845) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Onja vom Rader-Kreuz SCHH1 (SZ2187666) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) | | |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) |
V Gesa vom Rader-Kreuz SchH1 (SZ2097021) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) |
V Urma vom Rader-Kreuz SchH1 (SZ1979636) | | V Gildo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1884800) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
SG Cina vom Rader-Kreuz SCHH1 (SZ1850408) | | |
V Vena vom Rader-Kreuz SchH3/FH (SZ1713811) |