Bazzi Terra Di Zevs (UKU0192643) | | SHZS V2 BY, V5 UA Ober Akvitas IP1 (UKU0058804) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 (SZ2023351) | | |
V Ines von der Rauentalshöhe SCHH1 (SZ1926666) |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) | | |
V Zambi vom Kellerbug SchH1 (SZ1812310) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) | | |
V Rendi aus Agrigento SchH1 (SZ1808859) |
CH UA Layma Akvitas IPO-I (UAUKU011498/07) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
CH UA Blekberi Akvitas IPO-I (UAUKU007736/05) | | VA2 (AT), SG3 '05, V4 BSZS '06 Lorenzo von Isidora SCHH3 (SZ2133315) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) |
V Dorina von Isidora SCHH 1 (SZ1957508) | | |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) |
CH UA Latta v. Haus Golownitch SCHH1 (UAUKU000803/03) | | V, CACIB, BOB Lasso vom Bosporus SG2 (SZ2001807) | | |
Jana aus dem Stukkateurhaus (SZ1862734) |
V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA (UAUKU001737/00) | | |
V Kascha vom Gletschertopf IP 1 (SZ1952276) |
Bentli Land Priade () | | VA (BALTIC) Zearo vom Zellwaldrand IPO-1 (SZ2237346) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Vivian vom Zellwaldrand SCHH2 (SZ2181375) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Melinda vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2130883) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) | | |
V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ1832605) |
V1 (SHZS-UA) Charmel Gipfel des Ruhmes IPO-1 (UKU0032176) | | VA1(UKR, LTU), VA2(BLR) Phill van der Lust SCHH1, (SZ2190172) | | VA1 + 4VA Devil von Santamar SCHH3 IPO1 (LOSH949836 (SZ 2174141)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Pepsi Von Arlett SCHH1 (SZ2108537) | | |
V Rimini von Tronje SCHH3 (SZ2040185) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) |
V Zolly vom Frankengold SCHH1 (SZ2177220) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V1 Orissa vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107794) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |