SG 1 HGH BSZS 2013 Urma Splitberg (BSV127892) | | V Furbo Angel Delight (HR28347) | | VA1 (SR) Porto Semper Wictor IPO1 (HR26433 (JR 731881)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Tricksie von der Fürstenperle SCHH1 (SZ2165416) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
Cimba Angel Delight IPO1 (HR21855) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) | | |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) |
Uganda vom Kapellenberg SCHH 1 (SZ2022358) | | Fax vom Mühlenweg SCHH3 (SZ1961680) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
Vinessa vom Kapellenberg (SZ1902125) | | V77(BSZS 1994) Ronny von Dajmant Dog SCHH3 (HR11167 (SZ 1869842)) | | |
V Utte von Dajmant Dog SchH1 (SZ9001875) |
Orchidee vom Kapellenberg SchH2 (SZ1799508) | | |
V Kora von der Ehrenfeste SchH1 (SZ1737589) |
Nirvana vom Ersten Platz (HR26475) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) | | |
Ella vom Holtkämper See SCHH 2 (SZ1661073) |
V Ginger vom Kapellenberg SchH1 (SZ2040944) | | Smaragd vom Kapellenberg SchH3/IP3 (SZ1861786) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) | | VA(ÖST) Grando vom Großen Sand SCHH3 (SZ1666292) | | |
SG6 Vicky vom Großen Sand SCHH1 (SZ1579670) |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) | | |
V Fante von Arminius SCHH2 (SZ1592048) |
Erle vom Mühlenbergerland (SZ1888569) | | V Anton vom Pendel Bach SCHH3 BSP IPO3 (SZ1772726) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Bessy vom Erbbusch SCHH 3, IPO 3, FH 1 (SZ1701850) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
Vicky vom Cherusker (SZ1579190) | | |
Kitty vom Cherusker SchH3 (SZ1435133) |