Fanny di Casa Mandelli (LOI14223) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) |
Uri Di Camporeale (LOIGT581574) | | VA4 (IT SAS 1993) Orno dell' Alto Pino (1990) SchH3 (GT492302) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Sara dell'Alto Pino (1986) GT 412436 SCHH1 (GT412436) | | VA5 (I) Quindo von Arminius SchH3 (SZ1547135) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Ulme Dell'Alto Pino SCHH1 (LOIGT346333) | | Paco Dell'Alto Pino SCHH2 () | | |
V Zilla vom Hirtgarten SCHH2 (SZ1459824) |
Erle vom Mantelberg SCHH1 (LOI268281 (SZ1435198)) | | |
Cora vom Knabenhaus SCHH3 (SZ1358511) |
Ralla Di Ca San Marco SchH1 (GT489542) | | V7 Veit vom Haus Gero SCHH2 (SZ1598367 (GT 376363)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Lucki vom Haus Gero SchH2 (SZ1534397) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA1 (IT) SAS 1986 Gioia Di Ca San Marco SchH3 (GT364084) | | VA5 (I) Quindo von Arminius SchH3 (SZ1547135) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Quiri di Ca'San Marco SchH1 (LOI271068) | | SG2 Xito vom Saunagraben SCHH3 (SZ1412630) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
V Udi di Ca San' Marco (1977) SCHH1 (LOI155431) | | |
Karin von der Morsfichte SchH2 (SZ1288183) |