V Fanda Alaster (RKCC459/92) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) | | |
SG Inka vom Birkenwald SchH2 (SZ1368676) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) | | Wulkuszkan Flory OKD1,ZKC1 (MET.N63815) | | Valdo von der Pelztierfarm (SZ1473073) | | V Judo aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1349033) | | V Zoltan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1243741 (AKC WD035402)) | | |
Olle aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1176684) |
Kera vom Stüveschacht SchH1 (SZ1199606) | | |
Rieke vom Stüveschacht SCHH3 (SZ1064685) |
Lissi vom Pelzgraben SCHH1 (1386558) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
Indruch-Hazi Aida (MET.N53216) | | Hardt vom Sürenheider See (SZ1334526 (MET.Nj. Nj 21280)) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
Hexe vom Holtkämper See SchH1 (SZ1159618) | | |
V Anke vom Holtkämper See SchH3 (SZ1087087) |
Fegyverhegyi Csilla (MET.N28695) | | Erzsebetpusztai Szultan (MET.N13084) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fegyverhedyi Bella Bijou (MET.N17693) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Karina iz Topoley (RKF087/82) | | Qundo von der Fenne () | | Dolf vom Wolfskessel (DDR67277) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Bora vom Heldenhain SCHH1 (DDR44301) | | |
Cessi vom Lianenhain SCHH1 (DDR29733) |
Bettina vom Rennbahn SCHH1 (DDR69221) | | Charlie vom Hof Hildebrand (DDR49147) | | |
Berga vom Haus Halla SCHH1 (DDR38733) |
Carmen v Haus Mandt (DDR45027) | | |
No information about the Dam () |
Anja vom Rostocker Greif (SZ9004322) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Esta vom Schmiedegrundsee (DDR93590) | | SG Ex vom Hechtbrunnen SCHH1 (DDR59820) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Inka von der Rosenallee SchH1 (DDR63682) | | |
Desy von der Rosenallee SCHH1 (DDR52028) |