Tripl'H Dieter Drie Konige (AKCDL763058/01) | | SG Pirol van't Enclavehof SCHH3 IPO3 FH - WUSV 1997 6TH PLACE (LOSH666145 /DL51904101 (07-94)) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 (NHSB1153024 (SZ 1675960)) | | Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 (SZ1400196) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Nel van't Enclavehof SchH1 (LOSH638824) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Kara van't Enclavehof IPO2 (LOSH557776) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Flora vom Oostweg (LOSH463825) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
V Bliska vom Francohaus SchH1 (LOSH401838) | | |
Gina vom Loher-Stein SchH1 (SZ1361015) |
Cassi vom Steffenhaus () | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) | | |
V Dana vom Rohrbacher Schlößchen SchH2 (SZ1246070) |
Jada vom Steffen Haus SchH2 (SZ9010064) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
SG1 Quinte von der Burg Reichenstein SCHH2 (SZ1642286 (AKC D573301)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |