Norro von Herrenstrasse (SZ1247538) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | V3 Arry vom Ochtumstrand SCHH3, FH (SZ852744) | | |
Xenia zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ680072) |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) | | |
Elfe vom Niedersachsenhof SchH1 (SZ782719) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) | | SG1 Valet von Bad Melle SCHH2 (SZ850739) | | |
V Isa von Bad Melle SchH2 (SZ787604) |
Anka von Haus Ewald SCHH1 (SZ788798) | | |
Betty v Haus Augspurger (SZ691253) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
Assie von der Herrenstraße (SZ1157005) | | VA2 Quax vom Haus Beck SCHH3 (SZ1094400) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Nidda vom Haus Beck SchH1 (SZ1047104) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
Centa vom Wildtal SCHH2 (SZ1104019) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) | | Liebo zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ792669) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Carin von der Bäckerei Hörr SchH1 (SZ803925) | | |
Trudis vom Pfingstbrünnchen SCHH1 (SZ610020) |
Bianka vom Wildtal (SZ1055685) | | Arko von der Elzklause (SZ954638) | | V Dux von der Schlinklermitte SCHH3 (SZ851684) | | |
Diana vom Schinklereck SchH3/FH (SZ743962) |
Asta vom Sollinger Wald (SZ872670) | | |
Bessie von der Tentruseiche (SZ795600) |
Andra von der Hochburgruine (SZ1008252) | | V Chlodo vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ892018) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
Nelly vom Schloß Hartenfels (SZ953275) | | |
Lerche von den Weinbergsecken (SZ882385) |