Sayton Anoka (AKCWA179055) | | CH Fels of Arbywood ROM (AKCW862970 07-59) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Frigga of Silver Lane ROM (AKCW533663 04-58) | | CH (US) Cito von der Hermannschleuse SCHH1 (SZ836501 (W480804 09-54)) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | Nestor vom Goldborn SchH1 (SZ568268) | | |
Frigga von der Billkuhle SchH1 (SZ522711) |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) | | |
Carin vom Horst der Ago-Falken SchH1 (SZ557640) |
VA Hanna von Equord SchH3 (SZ650333) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
CH Jewel of Judex (AKCW138828(8-49)) | | CH Dex of Parrylin UD (AKCA312042) | | SGR 1937/8GV CH (US) Pfeffer von Bern ROM ZPR/MH (SZ466407 (AKC A87262)) | | |
V Clara von Bern ZPr (SZ430250) |
Ada of Ruthland (AKCA312038) | | |
ARBA CH Dolly v Ebersnacken CD (AKCA91128) |
Judith of Blossmoor (AKCA440160 (12-40)) | | Baron of Chicagoland (AKCA212152 (2-38)) | | |
CH Dina vom Rattenbach (AKCA142291 SZ 452126) |
Allie of Chicagoland (AKCA243358 (7-38)) | | |
ARBA CH Inge von der Brahmenau (AKCA-142290 (4-37)) |
Baron Acre Debra CD (AKCWA027114 10-61) | | CH Kobeil's Jory (AKCW889401 (5-59)) | | 1952 GV CH (US) Ingo von der Wünschelrute SCHH1 ROM (SZ766669 (AKC W293677 (2-52))) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | Barry von der Gimpelalm SchH2 (SZ599532) | | |
Bessy vom Illerufer SCHH3/DPH (SZ561075) |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Lona vom Aichtal SCHH3 (SZ608165) | | Illo vom Grollenberg SchH3 (SZ546451) | | |
Asta von der Killisfeldbrücke SchH1 (SZ536387) |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) | | |
Seffe vom Aichtal ZPr (SZ457225) |
Evida of Grafmar ROM (AKCW364461 (3-54)) | | CH Gernda's Ludwig ROM (AKCW145802) | | CH (US) Lord vom Zenntal SchH2 (SZ591767 (AKC W103301)) | | |
Dora von den drei Galgen SchH2 (SZ541397) |
1944 GVX CH (US) Frigga v Hoheluft ROM (AKCA530480) | | |
1940 GVX CH (US) Lady of Ruthland ROM (AKCA312055) |
CH (US) Ulania of Grafmar II (AKCW183584) | | GV CH (US&CAN) Valiant of Draham CD ROM (AKCW023705) | | |
Adelia of Draham (AKCA754925) |
CH (US) Willette of Grafmar UDT (AKCA581221 (6-42)) | | |
Ebonita of Grafmar (AKCA474551 (4-41)) |
Yorkdom Debutante () | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | V Cäsar vom Haus Amlung SchH3/FH (SZ762055) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Bianka Preußenblut SchH1 (SZ693967) | | |
Julika Preußenblut (SZ586529) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | V Cuno von der Kroschburg SchH1 (SZ606251) | | |
V Helmswind vom Leopark SchH1 (SZ541405) |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) | | |
V Bella vom Anschlag SchH2 (SZ565148) |