Britt vom Vilmnitzer Gorr-Blick (SZ2090031) | | VA3 (AU) V15(BSZS) Nilo von der Ehrenfeste SCHH3 - KKL. 1 (SZ2026789) | | VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 (SZ1953872) | | V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö (SZ1940815) | | Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 (JR49252) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) | | |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) |
Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 (HR44671) | | Vax vom Natoplatz IPO1 (SZ1683340) | | |
Connie vom Natoplatz SCHH3 (SZ1547479) |
Wera von der Rusel SCHH1 (SZ1688570) | | |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) |
V11 Ola aus Agrigento SCHH2 (SZ1802499) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Venja von der Czarda SchH1 (SZ1687498) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Sixi von der Czarda SchH1 (SZ1617362) | | |
V Katja vom Hasentanz SchH1 (SZ1476628) |
V25 Wendy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1949877) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Jessy von der Ehrenfeste SCHH2 (SZ1877426) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
Bella vom Roten Hof (SZ2012295) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) | | V77 Harro vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522581) | | |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) | | V Golf vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1647715) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Valli vom Kirschental SchH3 (SZ1647506) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
SG Uzi vom Trienzbachtal (SZ1921227) | | V Warso vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1815386) | | V5 Bond vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1702351) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Queeni vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597836) | | |
V Moni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1466088) |
V Werme vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741500) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) |
V Kobra vom Trienzbachtal SCHH 2 (SZ1680182) | | |
V Quanda vom Trienzbachtal (SZ1597835) |
Sippe vom Trienzbachtal SchH2 (SZ1813046) | | V Boris vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1741511) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Puste vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1699222) | | |
V Yorka vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1623778) |
Yete vom Trienzbachtal (SZ1741505) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Tenni vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1661638) | | |
Xilla vom Trienzbachtal SCHH2 (SZ1554725) |