Rosa Vom nuckols () | | Gnabry von der Baiertalerstraße () | | VA5(BSZS ‘22) VA8(BSZS ‘21) VA1(B) Udro vom Team Panoniansee IGP3 (JR756483 (SZ 2356694)) | | VA11 BSZS 2019 Mars von Aurelius IPO1 (SZ2318801) | | V Zorro vom La'Mirage IPO3 (SZ2289165) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) |
SG Laila vom Schollweiher IPO1 (SZ2252454) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
VA Yava von Aurelius IPO1 (SZ2278848) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
SG Bella vom team panoniansee (2014) IPO1 (JR749186) | | SG Ingo von Panoniansee IPO1 (HR28993) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG7 BSZS/ VA1 (CRO) Honda von Panoniansee (HR27471) | | |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) |
SG Wally vom Team Panoniansee IPO1 (JR809695) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) |
SG Questa von Panoniansee IPO1 (HR28484) | | |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) |
Java vom Kuckucksland () | | VA6 BSZS '19 Quenn von der Piste Trophe IPO3 (SZ2314520) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) |
SG19 BSZS '12 Ofra von der Piste Trophe AD, IPO3 (SZ2261739) | | VA11 Guccy vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2221646) | | |
V Juma vom Heinrichplatz SCHH2 (SZ2147124) |
VA4 Dara vom Murrtal SCHH3 (SZ2182852) | | |
V Chica von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ2138221) |
V Holly vom Kuckucksland SchH1 (SZ2235333) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
SG 3 Aurora vom Team Scheidle (Int) WB () | | V(BSZS) Ben vom Anrachtal IPO2 (SZ2324737) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V1 Mira von der Schmiede IPO1 (SZ2288930) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) | | |
V Betty vom Steiger SCHH2 (SZ2048141) |
V Wilma von Athaba IPO 1 (SZ2311503) | | V(BSZS) Gucci vom Elbe-Saale-Winkel IPO3 (SZ2278863) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V51 BSZS 2011 Wendy vom Elbe-Saale-Winkel SCHH3 (SZ2267318) | | VA5 Ingodds Agassi SCHH3 (NKK22602/2003 (SZ 2162689)) | | |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) |
V Indra vom Elbe-Saale-Winkel SCHH1 (SZ2117448) | | |
V Arlett vom Elbe-Saale-Winkel SCHH3 (SZ2022204) |
V (LGZS) Tabata von Athaba SCHH1 () | | VA2 (NL) 2009 Hillson von Athaba SCHH3, IP3 (SZ2165217) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Aska von Athaba SCHH3, IPO3 (SZ2100373) | | |
V Leika vom Emstor SCHH1 (SZ2000628) |
V Chipsina vom Holtkämper See SchH1 (SZ2121550) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |