Team Zilber Wasserfall PRESIDENT () | | Zilber Wasserfall YAMAGUCHI (RKF4109644) | | CH (RUS), NKP, RKF Mac vom Merkur-Stern OKD-3, PCL-2 (SZ2256194) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
V Foxi vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2181803) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Dama vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2134190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Wanda von der Burg Hausbrünn SCHH 1 (SZ1977805) | | |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) |
Zilber Wasserfall ZHASMIN 2 (RKF3272396) | | SG48 BSZS 2011, VA (Russia)2016 Bandito vom Ersten Platz ОКД-ЗКС1 (SZ2266599) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) |
V Venus vom Hohen-Haus IPO1 (SZ2197169 (ÖHZB 59753)) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Quendi vom Hohen-Haus IPO1 (SZ2123097 (ÖHZB 55491)) | | |
V Dakota vom Hohen-Haus SCHH3 (SZ2083572) |
Zilber Wasserfall Yung-Frau OKD-1 ZKS-1 () | | VA1 RUS 2008, Oneal von Antheus IPO1 (SZ2164372 (RKF 1946955)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Kascha von Antheus SCHH1 (SZ2104474) | | |
V Farah vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2035994) |
Lustighof Kikky (RKF1634858) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) |
Team Zilber Wasserfall ZEJNA OKD-2, ZKS-1 (RKF4681205) | | 2хVA Rus Mike vom Schloß Rügland (SZ2302815) | | VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 (SZ2274978) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) |
V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 (SZ2238610) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Ronja vom Schloß Rügland SchH2 (SZ2245321) | | V17 Shirkan vom Schloß Rügland SchH3, IPO3 (SZ2157592) | | V Leon vom Schloß Rügland SchH3 (SZ2116874) | | |
V, Vikingland Nicole IP1, DNA GPR. (SZ2115850) |
V Alexa vom Moorbeck SCHH1 (SZ2077782) | | |
V 48 BSZS Gitta vom Moorbeck SCHH3, DNA GPR. (SZ2000976) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) |
Zilber Wasserfall Shtuchka OKD-1, ZKS-2 (RKF3215557) | | VA (RUS) Hilko vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2129949) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
Zilber Wasserfall Julia () | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) | | |
V Zilber Vasserfal Ferrary OKD1, ZKS1 (RKF0080212) |
Zilber Vasserfal Nervana KD-1 (RKF1402968) | | Keno di Casa Britta (GT633509) | | |
Molly di Casa Britta (1990) IP1 (GT513450) |
Ekaterina iz Serebryanogo Vodopada (RKF1130798) | | |
V Zilber Wasserfall Imperia IPO-1, OKD-3, PCL-3 (RKF0084483) |