VizeSieger BalticSZS '23; SG30 BSZS'23 RAMMSTEIN TEAM LEGUND WB; BH-VT; (LV55674/22) | | VA2 BSZS Zet vom Napte-Emmer-Eck IGP3 (SZ2351094) | | V Digger von Edelweiss IPO2 (SZ2329736) | | VA10(CN) V4(BSZS) Goran vom Bierstadter Hof IPO3 (SZ2304549) | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) | | |
V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 (SZ2126551) |
V(BSZS) Wulkana vom Bierstadter Hof IPO2 (SZ2282809) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) |
VA7 (I) Fendi von Agilolfinger SCHH3 IPO3 (SZ2222991) | | |
V Ronja vom Wittelsbacher Schloß SCHH. 1 (SZ2171412) |
V Aiwa von Edelweiss IPO1 (SZ2306919) | | VA6 BSZS 2016 Risco vom Suentelstein IPO3 (SZ2279657) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) |
VA2 SVK 2012, V(LGZS) Issy vom Suentelstein SchH1 IPO3 (SZ2248970) | | |
V(LGZS) Romina vom Suentelstein SCHH3 (SZ2208747) |
V Ekima vom Türkenkopf IPO1 (SZ2272475) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) |
V Thora vom Napte-Emmer-Eck IPO1 (SZ2313047) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Pia vom Napte-Emmer-Eck SchH1 (SZ2247485) | | VA2 PT'12 Quai vom Status Quo SCHH3 (SZ2190188) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Targa vom Ochsentor SCHH 1 (SZ2077111) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Kira vom Napte-Emmer-Eck SCHH1 (SZ2185355) | | V30 Quasso von der Grotte SCHH3 (SZ2113498) | | |
Aika vom Bergmannshof (SZ1992394) |
V Hera vom Napte-Emmer-Eck SCHH 1 (SZ2122151) | | |
V Ulla von der Grotte SCHH1 (SZ1930248) |
LV&EECH; V1 Baltischer SZS'22 LIVIA TEAM LEGUND WB; BH-VT; AD;IGP2; KKl.lebenszeit (SV) (LV44667/18) | | LVCH; V1 LV Sieger'18; V1 LT Sieger'19 BORMAN LEHMBURG BH;AD;IGP2;KKl.lebz. (LV37937/16) | | VA1(NL 2016), V4 BSZS´15 Xentos von der Wilhelmswarte IPO3 (SZ2289583) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) |
V (SG 47 BSZS JHKL 2010) Jovanna von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ2228372) | | VA1 PERU Xaro von Ben Harten SCHH3 (APPPA8065 (SZ 2199875)) | | |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) |
V(LGZS) Usica von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ2157774) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V; LV JCH; LV CH Ora Lehmburg IPO1 (LV-VA03738) | | 6 X VA , EST&LV V CH Wunderstern Team Las Vegas IPO 3 (LV-VA03328 (EST-03068/09)) | | VA4(CN) Vanos van Noort SCHH3 (SZ2200919 (CSZ 8002196)) | | |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) |
3 X VA 1 (8 X VA) Wunderstern Dalissima IPO1, SchH3 (EST02926/05) | | |
V Kronis Kandrewa IPO1 (EST00172/01) |
V, CH (LV) Soola Lehmburg SCHH1 (LV18436/08 (SZ2245277)) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) |
LV CH, V Fest Kiefer Tashiba IPO1 (EST01229/06 (LV-VA-02546)) | | |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) |
LVJCH; LVCH,SG4 Balt.Sieger'17; SG3 LatvianSieger'18; V; Margman Heidi BH,AD,IGP1 (EST03018/15) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) |
V Margman Terracota BH, AD, IPO1 (EST00175/13) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) |
VA1 (EST) Margman Wiezel IPO1 (EST1088/09 (SZ 2258977)) | | VA4(CN) Vanos van Noort SCHH3 (SZ2200919 (CSZ 8002196)) | | |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) |
5XVA,EST CH,EST W11 Margman Quicken IPO3, SCHH2, RH-FL B, PJK3, KK-3, (EST00479/07) | | |
VA-1 (BALTIC) Margman Ziesel SCHH3, IPO-1, FH2 (EST-00465/04) |