Sg1 Jaisy de bocanegra Ipo2 (14086/2615) | | Groovy de la foret des planteurs () | | SG Chevin di federico ll di svevia () | | SG Karol dei Lotito IPO1 (ROI10/68262) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VICE SIEGERIN 6-9(I) Dany Dei Lotito IPO1 (LOI06/71852) | | VA3 SAS 2005 Ugo della Valcuvia SCHH2 (LOI02/93179) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
Una degli Iapigi SCHH1 (LOI00/65244) | | |
Tessie del Tessitore (LOI99/1408) |
Joe dei monti della laga (LOI91008) | | Taurus dei Monti della Laga (LOI05/133443) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Chiara d'Ulmental SCHH1 (LOI-0069272) | | |
Vanny d' Ulmental SCHH1 (SZ9124155) |
Iris di monti della laga (LOI43936) | | VA3(I) V9(BSZS 2001) Til vom Lechtal SCHH3 (SZ1983117) | | |
V Jule aus Agrigento SchH1 (SZ1786316) |
Edwige di Ca' San Marco SchH1 (GT502211) | | |
Carin di Ca' San Marco (LOI366001) |
Frima Du grand gout () | | VA3 (FRANCE-09) Bravos de Naphil BREVET (LOF589548) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V (FRANCE) Santa de Salenge SCHH1 (L.O.F542418) | | VA5 (FRANCE-03) Putz de Naphil RCI-1 (LOF513812/30491) | | |
V Jena de Naphil IPO 1 (LOF446131) |
Paxye de Naphil (SZ9133084) | | |
Enka vom Haus Beck (SZ1951075) |
FR Vichy du Grand Gout BH, SCHH1 (LOF574329/50561) | | VA5 BSZS Quirin vom Hochmoor SCHH3 (SHSB595443 (SZ 2120329)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Asta aus der neuen Hauffstraße SCHH2 (SZ1928820) | | |
Palme von Burg Bismarck SCHH1 (SZ1867340) |
VA10 (F) Tara du Manoir de Junon BREV BREVET SCHH2 (LOF547440) | | V Pollux du Manoir de Junon IPO1, RCI1 (LOF511120) | | |
V Isobathe du Manoir de Junon (1993) LOF BREVET (LOF1442256/08776) |
Reicha du Manoir de Junon (LOF527654/45329) | | |
V Micha du Manoir de Junon BREVET (LOF475199) |
daisy vom palez team () | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 (SZ2126551) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V71 (BSZS 2003) Zecke vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2095646) | | |
V Fantasie von Arline SCHH 1 (SZ1955381) |
V2 SG1 CACIB CAC Paola Topolovnicka IPO1 (JR733052) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) | | VA1 (MEXICO) Cim von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2066897) | | |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) |
V Anschi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ1955400) | | |
SG Vera vom Birkenwald SCHH1 (SZ1860335) |