Team Zilber Wasserfall Image () | | National Club CH Garri iz Doma Allens (RKF4862322) | | CH RUS, CH RKF Zeus 2 iz Doma Allens OKD, ZKS (RKF3317432) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA (RUS) Zvezda Urala Iz Doma Allens OKD-2 ZKS-1 (RKF2884700) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA1RU/ V50 BSZS 2011 Izabel iz Doma Allens IPO-1 (RKF2385230) | | Romeo vom Holtkämper Hof (SZ2194540) | | |
V Olina vom Holtkämper See SchH2 (SZ2149311) |
Xarina vom Fiemereck (SZ2095197) | | |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) |
V Leska Team Gaudi IPO1 (ROI12/87450) | | VA 9 (I) 2014 Ulivo del Rione Antico IPO3 (ROI10/185568 (SZ 2277326)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA6(I) 2010 Yasmin del Rione Antico IPO2 (LOI07/41333) | | VA6 (I) 2006 Fimo degli Arvali SCHH3 (LOI02/78554) | | |
VA9 Raissa degli Arvali BREVETTO 2 (LOI00/108703) |
V3(IT-S.A.S.) Nora del Rione Antico SCHH1 (LOI01/86758) | | V Schany vom Mönchberg SCHH2 (SZ1964478) |
V Sash della Torre dei Vescovi SCHH1 (LOI99/207295) |
V, (SG16 SAS JKLH 2011 (I)) Brenda Team Gaudi (ROI11/11640) | | V63 BSZS 2011, VA (CH,LV) Cronos d'Ulmental SCHH2, TSB 5/5 ( Top 12 best TSB on BSZS) (LOI08/40841) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Aline Dell'Isola di Megaride SCHH1 IPO1 (LOI02/59814) | | |
V Feli Dell'Isola di Megaride SCHH1 (GT662148) |
Vale degli Achei IPO1 (LOI09/151215) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) |
Vera di Casa Cacozza IPO 1 (LOI02/163962) | | |
Antha SCHH2 (LOI99109254) |
Team Zilber Wasserfall ZAMBIYA (RKF5571119) | | CH (RUS) Exlibris Falco Rus ZHAN VAL` ZHAN (RKF3183694) | | V (RUS) Olex vom Suentelstein (SZ2200142) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Sharon Di Val Del Lambro SCHH 2 (SZ2180388) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) |
V Margot Di Casa Beggiato SCHH 1, Brevetto (LOI01/83263) | | |
V Halma dei Guappi SCHH1 (SZ9117221) |
V(RUS) Exlibris Falco Rus Naomi OKD-3, ZKS-3 (RKF2401363) | | CH.RUS Vogerland Sheih OKD1, ZKS1 (RKF2134688) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) |
Meggi Best Yoga OKD-2, ZKS-3 (RKF1901317) | | VA (BL) Dhillon Star YUGO OKD1, 3KC 1 (RKF1262448) | | |
V HGH Dita a.d. Schwarzen Zwinger IPO 1 (SZ1954847) |
Meggi Best Elanta IPO1 (RKF1398802) | | |
Nikol s Djatlovih Gor OKD-1, ZKS-1 (RKF1046009) |
Team Zilber Wasserfall ZEJNA OKD-2, ZKS-1 (RKF4681205) | | 2хVA Rus Mike vom Schloß Rügland (SZ2302815) | | VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 (SZ2274978) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) |
V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 (SZ2238610) | | |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) |
V Ronja vom Schloß Rügland SchH2 (SZ2245321) | | V17 Shirkan vom Schloß Rügland SchH3, IPO3 (SZ2157592) | | |
V Alexa vom Moorbeck SCHH1 (SZ2077782) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) |
Zilber Wasserfall Shtuchka OKD-1, ZKS-2 (RKF3215557) | | VA (RUS) Hilko vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2129949) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
Zilber Wasserfall Julia () | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
Zilber Vasserfal Nervana KD-1 (RKF1402968) | | |
Ekaterina iz Serebryanogo Vodopada (RKF1130798) |