Irma House Ir-Din () | | Zauber aus Vikwelt () | | VA 1 BL, 3хVA 3 RU OLIMPUS aus Vikwelt (RKF3393049) | | VA2 (BY) Hill vom Welsetal IPO1 (SZ2215664 (BCU 166-021280)) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) |
Baltika aus Vikwelt () | | VA (BLR) Endrefalva Clifford IPO1 (SZ2166610 (RKF 1946031)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) |
V Zhemchuzhina fom Haus Reva OKD-2, ZKS-2 () | | VA1 (BL) Alana Balt YANOSH IPO 1 (RKF1438552) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) |
V Bevina's Burg Feliche OKD-1, ZKS-1 (RKF1253115) | | |
Vuro Gracia () |
Velesich Anuta () | | V1 Kai vom Poxdorfer-Tannenhof IP1 (SZ2178854) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V Palli von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2098518) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
VA3 BSZS VA1 IGSC Olga vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH3 (SZ2044424) | | |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) |
SG2 RUS, CH, CACIB Floreshal Elissiya IPO1 () | | VA RUS,V 50 (HZS) Thor vom Friedenspark SCHH3 (SZ2166750 (RKF 1833741)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Kitty vom Friedenspark SCHH2 (SZ2109554) | | |
V68 Zenta vom Friedenspark SCHH3 (SZ2048630) |
VA (RU) Akselbrunnen Gandia IPO 1 () | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
VA (RUSSIA) Akselbrunnen Dinastia IPO 1, RESCUE SERVICE (RKF1293081) | | |
VA (RU) Yoshida Van Noort IPO1 (SZ2047329) |
Danna House Ir-Din VP1 () | | JCH.UA, SG 6 (MD-JKLR 2017), SG 7 (SHZS-UA JKLR 2017) Ustinov von der stadt Tira Need breed book and registration number (UKU0300038) | | 1VA (Baltic Sieger, UA), 47SG (BSZS-2014), SGrCH UA, CH LV Team Bulle Hof Natz IPO-3 (RKF3498675) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
SG1 UKR Team Bulle Hof Jolly IPO1 (RKF2964006) | | VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2190046) | | |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) |
4 VA (UA) Team Bulle Hof Erfolg VPG-1 (RKF2372760) | | |
VA3 (UA) Team Bulle Hof Alegra SCHH2, IPO2 (RKF1937407) |
Zara von der stadt Tira (UKU0181878) | | VA1(UKR, LTU), VA2(BLR) Phill van der Lust SCHH1, (SZ2190172) | | VA1 + 4VA Devil von Santamar SCHH3 IPO1 (LOSH949836 (SZ 2174141)) | | |
V Pepsi Von Arlett SCHH1 (SZ2108537) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
V (UA) Khaza BH, IPO-1 (ZK004936) | | V KU HAUS Archel (UKU002540/05 - RKF.1407895) | | |
SG15 Ricke von Oxsalis IPO 1 (SZ2068311) |
V Dina (2005) UKU 005660/06 (UKU005660/06) | | |
CH.UA,MD Ursa Graf Rat IPO1 (UAUKU000012/01) |
Irma Pokuttya Land Need Breed book and registration number () | | V Iron vom kleinen Mohr ED-A1 (SZ2206836) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) |
V Ebafarmens Tilda SCHH1 (SZ2152979) | | V42 VA1(P) SUCH Markallens Pajas SCHH3, IPO3, BHP1 (S35059/99) | | |
Markallens Zabina (S19245/96) |
SUCH Uschigårdens Yolli SCHH1 (S27237/99) | | |
V21 VA2(N) Uschigårdens Bine SCHH2 (S38807/96) |
V Ar-Ges Azza () | | V Gess-Gordiy Ukmar (UKU011242/07) | | V Valentino von der Bärenschlucht IPO-1 (SZ2146824) | | |
V Yassila von der Michaelswiese SCHH1 (SZ1987952) |
V Bella Donna Odessanum () | | |
V Fina Grande Valle Germania SCH3 (SZ2047158) |
V Dzhinzer z Halitsii (UKU00483/03) | | V, CACIB, BOB Lasso vom Bosporus SG2 (SZ2001807) | | |
Jana aus dem Stukkateurhaus (SZ1862734) |
Conny ze Zablati () | | |
Assia v.d. Ehrenfeste () |