Victor von Caspian () | | Neymar von Caspian (IRGSDI562) | | VA6 BSZS '19 Quenn von der Piste Trophe IPO3 (SZ2314520) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) |
SG19 BSZS '12 Ofra von der Piste Trophe AD, IPO3 (SZ2261739) | | VA11 Guccy vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2221646) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V Juma vom Heinrichplatz SCHH2 (SZ2147124) | | |
V Kenya vom Ochsentor SCHH1 (SZ2031749) |
VA4 Dara vom Murrtal SCHH3 (SZ2182852) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Chica von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ2138221) | | |
V16 Jessi von Gründel SCHH3 (SZ2090172) |
V62 BSZS Francy vom Schloß Rügland AD, IPO1 (SZ2290999) | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) | | |
V Donna von der Zenteiche SCHH1 (SZ2099416) |
V Ronja vom Schloß Rügland SchH2 (SZ2245321) | | V17 Shirkan vom Schloß Rügland SchH3, IPO3 (SZ2157592) | | V Leon vom Schloß Rügland SchH3 (SZ2116874) | | |
V, Vikingland Nicole IP1, DNA GPR. (SZ2115850) |
V Alexa vom Moorbeck SCHH1 (SZ2077782) | | |
V 48 BSZS Gitta vom Moorbeck SCHH3, DNA GPR. (SZ2000976) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) |
Nette vom Kahlenberger Land AD (SZ2322192) | | V3 OGZ Skip vom Altenberger Land IPO3 (SZ2293998) | | V Cicolo vom Akrobat IPO3 (SZ2260141) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
V Ronja vom Fichtenschlag SCHH 1 (SZ2208406) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Edina vom Lärchenhain SchH1 (SZ2259362) | | V1, SG8(BSZS JHKL 2009) Canyon von der Lars Aue SCHH3 (SZ2210943) | | V Rico vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2159102) | | |
V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ2091747) |
V Bea vom Blue Velvet SCHH3 (SZ2068977) | | |
V Cessy von der Hellwieser Chaussee SCHH3 (SZ1886585) |
V Nancy von Tronje SCHH1 (SZ2210255) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) |
V6 OGZ Fina vom Kahlenberger Land SchH1, IPO2 (SZ2238762) | | VA1 PERU Xaro von Ben Harten SCHH3 (APPPA8065 (SZ 2199875)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | VA5 COAPA 2000 Gorbi Von Ben Harten SCHH1 (APPPA4660) | | |
VA1(PER)VA4 COAPA92 Indra von Fidelius Schh1 (SZ1740240) |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) | | |
Ola vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ1970402) |
V Wenke von der Emsaue SCHH2 (SZ2072040) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Quicki vom Klosterdorf SCHH3 (SZ1979765) | | V Mark von der Emsaue SCHH3, IPO 3 (SZ1878919) | | |
V Gundi von der Emsaue SCHH3 (SZ1761765) |
Mona vom Klosterdorf (SZ1881362) | | |
V Grace vom Klosterdorf SchH1 (SZ1794521) |