Venera Alari Del Casa Favore (uku0403299) | | JGhUA, ChUA Grizzly Del Casa Favore (uku0358284) | | SG Esau vom Osterberger-Land IPO-1 (SZ2316912) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V Carmen vom Drei Birkenzwinger IPO1 (SZ2293701) | | V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 (SZ2263266) | | VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 (LOI09/89164 (SZ 2250707)) | | |
SG Jemy di Zenevredo SCHH1 (LOI05/73177) |
BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 (SZ2230764) | | |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) |
V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ2159340) | | V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 (SZ2070303) | | |
V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 (SZ1964146) |
V Wicky von der Falkenau SchH1 (LOL31699 (SZ 2091141)) | | |
Tina vom Hirschel (SZ1813205) |
V1, 2xChUA Debora vom Olster Hof IPO1 (UKU2679075 (RKF4324854)) | | SG9 BSZS '14 Forman vom Schloß Rügland IPO3 (SZ2290993) | | VA Leo von der Zenteiche IPO3 (SZ2260720) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Yanka von der Zenteiche SCHH2 (SZ2213749) | | |
V13 Pola von der Zenteiche SCHH3 (SZ2169465) |
V Ronja vom Schloß Rügland SchH2 (SZ2245321) | | V17 Shirkan vom Schloß Rügland SchH3, IPO3 (SZ2157592) | | |
V Alexa vom Moorbeck SCHH1 (SZ2077782) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) |
Taim Saryn Only You (RKF3238007) | | Buster aus der Brunnenstraße KD-1 (SZ2248308) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) |
Taim Saryn Honda OKD-1, ZKS-2 (RKF2437655) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) |
V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 (RKF1438553) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) |
JCH UA, Ch UA Ararossa Del Casa Favore BH (UKU03634387) | | CH UA, CH RUS Ozze Haus Dando (uku.0182385) | | V(BSZS) Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve IPO3 (NHSB2786830 (SZ 2277524)) | | VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 (SZ2188759) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 (SZ2081730) | | |
V Isabella vom Römerland SCHH3 (SZ2016039) |
3X V-A (NL) V-A (BE) Opal van de Ybajo Hoeve SCHH II, IPO III (NHSB2679426) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V Evita van de Ybajo Hoeve SCHH I (NHSB2573386) | | |
V Bijou vom Haus Hagendoorn IPO.1 (NHSB2388659) |
V1 (UA) Corsica Haus Dando (UKU0054206) | | VA1(UKR, LTU), VA2(BLR) Phill van der Lust SCHH1, (SZ2190172) | | VA1 + 4VA Devil von Santamar SCHH3 IPO1 (LOSH949836 (SZ 2174141)) | | |
V Pepsi Von Arlett SCHH1 (SZ2108537) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
Barbi () | | V (UA) Evis s Dalevoy Zemly IPO1 (UA001461/99) | | |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) |
V (UA) Pali Djenestra IPO1 (UAUKU005116/03) | | |
V (UA) Sofia Djenestra IPO-1 (UAUKU003910/01) |
Saliente Del Casa Favore (uku.0191365) | | V Aslan vom Türkenkopf IPO2 (SZ2259113 (CSZ 8003028)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2165496) | | |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) | | |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) |
Rena Haus Dando IPO1 (UKU0081194) | | VA4(UA) Daymon Akia Nawa SVV1 (CMKUDS/65687/07) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) |
V OLYMPIA Avax Hof SVV1 (CMKU47057) | | |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) |
Faina vom Mansalen IPO 1 (UKU.0038702) | | V Navaro Haus Dando IPO1 (UAUKU000110/07) | | |
V Tsambia Djenestra IPO 1 (UKU003718/03) |
Zheneviya (UKU004640/06) | | |
Shandi Haus Dando IPO1 (UKU002284/03) |