SPUD XVI (AKCDN58850001) | | SG1 Valentino Von Sotelo (AKCDN52604801) | | V Florentino de Villarejo IPO1 (CPR17998 (AKC DN50328101)) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) |
SG Andy de Villarejo IPO1 (LOE2020807) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V Gina von der Karl-May Höhle SCHH1 (SZ 2156114) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) |
Emy (Orozco) (FCML0802-D (AKC DN42933101) | | V Lux Valentinientis SchH3 (LOI08/130322 (SZ 2236924)) | | V1 Nick vom Moorbeck SCHH3 (SZ2135971) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Una vom Moorbeck SCHH 2 (SZ2058754) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Beta Valentinientis IPO1 (LOI06/79883) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Oxsa d'Ulmental SCHH1 (LOI01/171455) | | |
V Polly d'Ulmental SCHH1 (LOI99/132051) |
Galdi Casa Castoba () | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V1 Ina vom Frankengold SCHH1 (SZ2098376) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Larissa vom Frankengold SCHH3 (SZ2005153) | | |
V Evita vom Frankengold SCHH2 (SZ1946049) |
Victorious Xena By Mjx (AKCDN52027907) | | SG17 BSZS,VA1 MEX . Ralph v. Leaa IPO2 (FCMK4089) | | VA5(CH) Gordon du Clos de Patmisand IPO3 (LOF653595 (SZ 2295046) (CSZ 8002910)) | | VA Atos aus Agrigento SCHH3 (SZ2237607) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) |
V Danjali vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2184791) | | |
VA9 Zadana vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2114665) |
V Ewa du Clos de Patmisand IPO 1 (LOF627403) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) |
SG Tessie du Clos de Patmisand SchH1 (LOF546506) | | |
Mimi des Bergers de la Taillette SCHH1 (LOF482927) |
SG Erle Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2204486) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Una von Vierhundert Hertz SCHH 1 (SZ2146837) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
Maya Von Mon'Set (AKCDN46520408) | | V Hippy du Val D'Anzin IPO2 (LOF659915 (AKC DN46171001 )) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA 6 ( FR 2009) Bora du Domaine du Four Blanc SCHH1 (LOF598185) | | VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 (LOF578056 (SZ 2236925)) | | |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) |
V Valia de Parilly SCHH 1 (LOF575146 (2201840)) | | |
VA 4 (FR 2004) Talia de Parilly SCHH1 (LOF546722) |
Nala vom fleischerheim (AKCDN37566708) | | V Baran vom Fleischerheim SCHH.3 (AKCDN18043901) | | VA10 (NASS) Vito vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2148495 (AKC DN17750601)) | | |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) |
V19 (BSZS 2006) VA6 (GSDCA-WDA 2006) Iva vom Starkenburg-Blick SCHH3 (SZ2115645 (AKC DN17077701)) | | |
V Xitta von Blue-Rose SCHH 2 (SV2052414) |
Bella vom montes (AKCDN 28590802) | | Vakir z Lintichu (SUCHNO?????/08 (AKC DN25953501)) | | |
V Hedda z Lintichu SVV1 (SUCHN48725/04/06) |
Prinzessin winnie (AKCDN21663708) | | |
Princess Happy Ealy (AKCDN01876102 06-06) |