San-Rathelle Robus () | | CH.RUS,CH.RKF San-Rathelle Dakar OKD 2,ZKS 1 (RKF4680959) | | 5xVA, SG1 (BALT.SIEG) Vanos vom Kuckucksland (SZ2291425) | | VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 (SZ2255307 (CSZ 8002885)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) |
V Amanda am Seeteich SCHH2 (SZ2165213) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Waleah am Seeteich SCHH1 (SZ2080753) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
V(LGZS) Feli vom Kuckucksland SchH2 (SZ2218282) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
CH.RFLS San-Rathelle Yulaya OKD-1,ZKS-1 (RKF3393506) | | Waric vom Trompetersprung (SZ2236670) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Elfie vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2147282) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) | | |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) |
V Vajris vom Haus Shutse OKD1,ZKS1 (RKF2437188) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
Makosh of Flokish Fest (RKF2095049) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA (RUS) Alana Balt Zippi IPO1 (RKF1172842) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) |
Team Zilber Wasserfall Oktava OKD 2,ZKS 2 (RKF4324777) | | CH (RUS), NKP, RKF Mac vom Merkur-Stern OKD-3, PCL-2 (SZ2256194) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
V Foxi vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2181803) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Dama vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2134190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Wanda von der Burg Hausbrünn SCHH 1 (SZ1977805) | | |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) |
Zilber Wasserfal Zhozefina (RKF2664185) | | Zilber Vasserfall Elsebio IPO-1 (RKF1995121) | | Nimbus Djenestra IPO1, (UA.UK000/123/05) | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) |
V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, (BCU166-003132) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
Vlaterfolg Farina (RKF1528826) | | CH.RU Nico vom Lindenblatt IPO1, (SZ2060458) | | |
Kelly vom Lindenblatt SCHH2 (SZ1969728) |
Vlaterfolg Lancha KK-1, IPO-1 (RKF1104330) | | |
Vlaterfolg Danaya IPO1, SCHH1 (RKF0083327) |
Zilber Wasserfall Yumma OKD-1,ZKS-2 (RKF2303910) | | VA1 RUS 2008, Oneal von Antheus IPO1 (SZ2164372 (RKF 1946955)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Kascha von Antheus SCHH1 (SZ2104474) | | |
V Farah vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2035994) |
Lustighof Kikky (RKF1634858) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) |