Dilaila vom Team Panoniansee VV2 SRB siegershow (JR761245 No) | | VA2 BSZS Kaspar von Tronje IPO3 (SZ2310341) | | V1 BSZS 2014 Arre vom Hühnegrab IPO2 (SZ2280805) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | V Joker von Alcudia SCHH3 (SZ2156678) | | |
V Ziena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2091180) |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) | | |
V Tonya von Regina Pacis SCHH3 (SZ2070731) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH (NHSB2042046 (SZ 2012860)) | | |
V Quelle von der Herderskring SCHH1 (NHSB1871949) |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) | | |
V Janka vom Bisschofsheim VH1 (NHSB1783088) |
SG Quinja vom Adelschlag IPO 1 (SZ2319877) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Fiby vom Adelschlag IPO1, SchH1 (SZ2255303) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Gila vom Hause Kampenhuber SchH2 (SZ2211328) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
VA6(A) Ussi vom Römersteig IPO3, SCHH1 (SZ2108103) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
SG24 Natalie vom Römersteig SCHH3 (SZ2049285) | | |
V Yvett von der Roten Matter SCHH2 (SZ1952832) |