LVJCH,LVCH;V NATA TEAM LEGUND WB-test;BH-VT;AD;IGP1;KKl (LV46679/19) | | LVCH; V1 LV Sieger'18; V1 LT Sieger'19 BORMAN LEHMBURG BH;AD;IGP2;KKl.lebz. (LV37937/16) | | VA1(NL 2016), V4 BSZS´15 Xentos von der Wilhelmswarte IPO3 (SZ2289583) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
V (SG 47 BSZS JHKL 2010) Jovanna von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ2228372) | | VA1 PERU Xaro von Ben Harten SCHH3 (APPPA8065 (SZ 2199875)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) |
V(LGZS) Usica von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ2157774) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) |
V; LV JCH; LV CH Ora Lehmburg IPO1 (LV-VA03738) | | 6 X VA , EST&LV V CH Wunderstern Team Las Vegas IPO 3 (LV-VA03328 (EST-03068/09)) | | VA4(CN) Vanos van Noort SCHH3 (SZ2200919 (CSZ 8002196)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Christin van Noort SCHH1 (SZ2156610) | | |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) |
3 X VA 1 (8 X VA) Wunderstern Dalissima IPO1, SchH3 (EST02926/05) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kronis Kandrewa IPO1 (EST00172/01) | | |
V(LV) Hetty Oger Schloss KK-3 (EST00504/99) |
V, CH (LV) Soola Lehmburg SCHH1 (LV18436/08 (SZ2245277)) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) |
LV CH, V Fest Kiefer Tashiba IPO1 (EST01229/06 (LV-VA-02546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
EST CH V Fest Kiefer Editta SCHH-2 (EST01030/00) | | |
Jopan Xenja (SF46586/94) |
LVJCH;LVCH, SG2 BaltSieger 2015,V1 Deborah TEAM LEGUND BH,AD,IPO1 (LV30671/13) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V1;EST&LVJCH;LVCH Margman Santa Mary BH, AD, IPO1 (EST01841/07) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | Nando vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1846278) | | |
V Vesta vom Wiesenborn SchH2 (SZ1749214) |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) | | |
V Junkertums Alona JK1 (SF09162/90) |