Telek von Atlacatl () | | Xerxes von Gran Peregrino (PKR.I84698) | | SG Watson vom Fichtenschlag (SZ2302454) | | VA5 Yoker vom Pendler IPO3 (SZ2266144) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) |
V Corsika vom Pendler SCHH1 (SZ2195229) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) | | |
V Emindos Selma BHP1 (SKK18648/2001) |
V (SG39 BSZS JHKL 2011) Tzara vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2258338) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
Dafne von Gran Peregrino (PKR I77610) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) |
CH.PL., CH. SK. Milla vom Fichtenschlag Zwinger PT-1, IPO-2 (SZ2199514) | | V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2148324) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V SG96 (2004 BSZS) Amanda vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2124365) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
SG 56 Happy vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2079361) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
lEXY Black Perfect (UKU0283736) | | Verner (2012) (UKU.0154813) | | Zhaet Mers Gven Blaid (UKU0081428) | | VA1 RUS Mercury Amfitrion IPO1 (PKR I60160) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) |
Izida Gven Blaid () | | 3 SG,9*CAC Amadei Richard in the Best Friends IPO-1(B,C) (BCU166-012958) | | |
R.CAC Vendy Haus Chak ОКD,ЗКС-2 (BCU166-009113) |
CAC, JCAC Faja Garliavietis (BCU166-007541) | | |
V Conni von der Urbecke SCHH1 (SZ2028254) |
Darvi guard (UKU0057545) | | Kevin Arbeit's Aristokraten (UKU0005914) | | CH(UA) Fello z Dalevoy Zemly IPO1 (UKU005211/05) | | |
V Qvina z Dalevoy Zemly IPO1 (UKU004508/02) |
2XR.CAC (UA) Cindi z Dalevoy Zemly BH,GS-2,IPO1 (UKU003730/04) | | |
V Jana z Dalevoy Zemly IPO1 (UAUKU000752/00) |
Leksis (UKU002307/07) | | CH UA, CH RU,V Odin z Dalevoy Zemly SCHH1 (UKU000412/02) | | |
V Illi von der Waldheide SchH2 (SZ2044351) |
Lucky z Dalevoy Zemly IPO1 (UKU004562/00) | | |
Figy z Dalevoy Zemly IPO1 (UA UKU003917/99) |
Alelana DIADORA (UKU0169353) | | Zavist` Bogov Skif () | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA1 (RUS, UA) Zavist` Bogov Jetaime IPO1 (RKF2317048) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA (RUS & BY) Vlaterfolg GLORIA IPO1 (RKF1634807) | | |
Nanga von der Kahler Heide IPO1 (SZ2024376) |
Alelana Avanti-Aprilia (UKU0085504) | | CH UA Zello vom Schacher IPO1 (SZ2165052) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) |
VA1 Xara vom Agilolfinger SCHH3 (SZ2116349) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
Zavist` Bogov Zvezda (RKF2485073) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
VA (BY) Tornados - Ostwind DAKKIRA OKD-1, 3KC-1, IPO1 (RKF1781916) | | |
VA (RUS) CH RSVNO Tornados - Ostvind SKANDINAVIA IPO 1 (RKF1541585) |