Ikaia vom Kuno Haus () | | SG Gaban vom Julianenweg IPO 1 (SZ2288348) | | V15 GSDCA NASS 2011 Solo von der Waterkant SCHH3 (SZ2238529 (AKC DN26354703)) | | VA8 Bojan vom Pendler SCHH3 (SZ2191414) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V23 Inez vom Prinzessin SCHH3 (SZ2164561) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Wespe vom Streithahn SCHH1 (SZ2063988) | | |
Carmen von Isidora SCHH 2 (SZ1941514) |
V51 BSZS 2007 Maxi von der Waterkant SchH3 / IPO3 (SZ2107860) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Jacky von der Waterkant SCHH2 (SZ1986744) | | V Visum vom Klostermoor SchH3 (SZ1870567) | | |
V Ulla von der Berghütte SchH1 (SZ1790779) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Tara vom Julianenweg SCHH3, IP3 (SZ2239922) | | V Zony von Haus Gerstenberg SchH3 (SZ2189437) | | VA4 China 2006 Sony von der Neudenauer Holzsteige SCHH3 (SZ2140690) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V Yana vom Schloß Rosenfels SCHH1 (SZ2086309) | | |
V Ola vom Freudental SCHH1 (SZ1962883) |
VA(DK) Daulökke's Yaffa SCHH3 (DKK08175/2001) | | V Apso vom Lechtal SCHH3 IPO1 (SZ2001855) | | |
V Orsina vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1909451) |
Daulökke's Yuppie BHP3 (DKK02471/97) | | |
VA (DK) Daulökke's Lazanta BHP2 (DKK26877/94) |
V(LGZS) Afra vom Julianenweg SchH1 (SZ2159621) | | V20 Tim vom Frankengold SCHH3 (SZ2116310) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Anuschka vom Frankengold SCHH2 (SZ2073200) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V(LGZS) Silke vom Julianenweg (SZ2104246) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Yana vom Bohawald SCHH1 (LOSH842886) | | |
Tisha vom Bohawald (SZ9108455) |
DELTA vom PALEZ TEAM (AKCDN44786801) | | VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 (SZ2275836) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 (SZ2190011) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 (SZ2126551) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V71 (BSZS 2003) Zecke vom Zellwaldrand SchH1 (SZ2095646) | | |
V Fantasie von Arline SCHH 1 (SZ1955381) |
V2 SG1 CACIB CAC Paola Topolovnicka IPO1 (JR733052) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) | | VA1 (MEXICO) Cim von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2066897) | | |
VA3 BSZS 2001 Enschi von der Piste Trophe SCHH3,IPO3 (SZ2012201) |
V Anschi von der Piste Trophe SCHH1 (SZ1955400) | | |
SG Vera vom Birkenwald SCHH1 (SZ1860335) |