RISSCO vom BASTAW () | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 (SZ2018766) | | |
V Thea vom Baronenwald SchH1 (SZ1951288) |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) | | |
V Luci vom Hirschel SCHH2 (SZ1907278) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Rea Terra Silva IPO1 (JR741493) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) |
SG1 JKLH (CRO,SRB) Yolli vom Team Panoniansee IPO1 (JR732326) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
SG Afra vom Team Panoniansee IPO1 (JR729112) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
V Wanna Nivalda IPO1 (HR23557) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Eike Nivalda IPO1 (HR20103) | | |
V Lana Nivalda IPO1 (HR18044) |