Niko von dem Herrscher (JR753958 No) | | V(BSZS) Freddi von Modithor IPO3 (SZ2300629) | | 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 (SZ2266033 (AKC DN43336401)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V (BSZS) VA (SK) Patricia von Modithor IPO2 (SZ2256767) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V Quini vom Poxdorfer-Tannenhof SchH1 (SZ2205026) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Floriana vom Insel-Wehr SCHH. 1 (SZ2074857) | | |
V Gioia della Valcuvia SCHH1 (SZ2070092) |
V, CAC Milica Terra Silva BH, IPO 2 (JR744180 No) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka (MET1559/94) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) | | |
V Inka vom Almhof SCHH1 (SZ2067000) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) | | |
Cora von der Yugobox IPO1 (HR17639 (SZ 1952619)) |
SG1 JKLH (CRO,SRB) Yolli vom Team Panoniansee IPO1 (JR732326) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
SG Afra vom Team Panoniansee IPO1 (JR729112) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
V Wanna Nivalda IPO1 (HR23557) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Eike Nivalda IPO1 (HR20103) | | |
V Lana Nivalda IPO1 (HR18044) |