SG Jax Vom Spitzgrund (SZ2331182 (AKCDN51068201) | | V(BSZS) Freddi von Modithor IPO3 (SZ2300629) | | 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 (SZ2266033 (AKC DN43336401)) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) |
V Anuschka de Jovipe SCHH1 (LOE1873356 (SZ 2246560)) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V (BSZS) VA (SK) Patricia von Modithor IPO2 (SZ2256767) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) |
V Quini vom Poxdorfer-Tannenhof SchH1 (SZ2205026) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Floriana vom Insel-Wehr SCHH. 1 (SZ2074857) | | |
V Gioia della Valcuvia SCHH1 (SZ2070092) |
V Raichu vom Aspenhaus IPO 1 (SZ2280547) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Xella vom Aspenhaus SCHH 1 (SZ2169931) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Wenke vom Aspenhaus SchH1 (SZ2090639) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V20 BSZS 1999 Ida vom Aspenhaus SCHH 1 (SZ1991116) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Ebba von der Wienerau SchH1 (SZ1894357) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |