sandy vom hoanhai () | | Team Zilber Wasserfall AKELA (RKF4322334) | | CH (RUS), NKP, RKF Mac vom Merkur-Stern OKD-3, PCL-2 (SZ2256194) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | VA1(CN) Euro von Media SCHH3 (SZ2095273) | | |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) | | |
V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH (SZ1964965) |
V Foxi vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2181803) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Dama vom Merkur-Stern SCHH1 (SZ2134190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Wanda von der Burg Hausbrünn SCHH 1 (SZ1977805) | | |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) |
De Orse Mac Fly Gaskone (RKF2854685) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Zilber Wasserfall Yunissa OKD-1, ZKS-2 (RKF2303908) | | VA1 RUS 2008, Oneal von Antheus IPO1 (SZ2164372 (RKF 1946955)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Kascha von Antheus SCHH1 (SZ2104474) | | |
V Farah vom Kuckucksland SCHH3 (SZ2035994) |
Lustighof Kikky (RKF1634858) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
Ljustikhof Olga (RKF0093460) | | |
VA Kavaken Urda IPO-1 (SF01138/92) |
ally vom tuantrungtu (SPHD0780) | | VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 (SZ2210253 (AKC DN38768801)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 (SZ2018766) | | |
V Thea vom Baronenwald SchH1 (SZ1951288) |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) | | |
V Luci vom Hirschel SCHH2 (SZ1907278) |
VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 (NHSB2491849 (SZ2161252)) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
V Kelsey von Jabora SCHH1 (NHSB2244821 (SZ2130401)) | | V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH (NHSB2042046 (SZ 2012860)) | | |
V Quelle von der Herderskring SCHH1 (NHSB1871949) |
V Gonny von Jabora SchH1 (NHSB2105338) | | |
V Janka vom Bisschofsheim VH1 (NHSB1783088) |
V Antonia von der Fangschleuse SchH2 (SZ2237682) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V87 (BSZS 2007) Conni vom Poignitzer-Land SCHH3 (SZ2145518) | | V (LGZS) Leo von Trafalga SCHH2 (SZ2086037) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) |
V (LGZS) Rica von Trafalga SCHH1 (1996915) | | |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) |
V Elexis von der Fangschleuse SCHH1 (SZ2064737) | | V23 VA3(USA) Yado von Groß-Zünder SCHH3 (SZ1994438) | | |
V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 (SZ1908208) |
V (LGZS) Ola von Groß-Zünder SCHH 3, IPO3 (SZ1939941) | | |
V (LGZS) Clia von Groß-Zünder SCHH2 (SZ1850647) |