Vilmar Aus Russland (RKF4504733) | | JuChR, ChR,ChRKF Dargo von den zwei Steinen ОКD-1, ЗKС-1 (SZ2287208) | | VA4 VA1(A) Labo vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2252448) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
SG Prisca del Lagorai SCHH1 (SZ2100765) | | |
V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 (SZ1874151) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) | | |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
SG37 (BSZS 2010) Sahra von den zwei Steinen (SZ2228192) | | LGZS-V3 Pan vom Steierwald SCHH 3, ED-NORMAL (SZ2171585) | | V Jerry-Lee vom Steierwald SCHH3, IPO3 (SZ2056453) | | V1 Pan von der Jahnhöhe SchH3 (SZ1977243) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
Sindy von München (SZ1988031) | | |
Natascha vom Solling SchH1 (SZ1884251) |
V Vicky von der Kreuzhorst SCHH 1 (SZ2117528) | | V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 (SZ1974339) | | |
V Cina von der Roten Matter SchH2 (SZ1873148) |
V Mona von der Kreuzhorst SCHH1 (SZ1983297) | | |
V Zinna von der Maaraue SchH1 (SZ1770624) |
V24 (BSZS 2006) Zelly von den zwei Steinen SCHH2 (SZ2139101) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Linda von den zwei Steinen SCHH2, BH, AD (SZ2064405) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Anni von den zwei Steinen SCHH3 FH1 (SZ1953858) | | |
V Laura von den zwei Steinen SCHH1 (SZ1836791) |
Alexis Team Carrera ОКD-1, ЗКС-1 (RKF4003672) | | SG37(BSZS 2011) Ursus von Panoniansee IPO 1 (HR28134) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Debby vom Team Panonian See IPO1 (JR727972) | | V Amigo von Panoniansee IPO1 (HR24193) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
V Chilla von Panoniansee IPO1 (HR25011) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1,LBZ (HR18315) | | |
V Ursa vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1769123) |
SG Celi od Petkovica IPO1 (JR729483) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
SG Cili od Petkovica IPO1 (JR723090) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
V Talija od Petkovica IPO1 (JR715591 (SZ 9148867)) | | Orson von der Wienerau IPO3 (SZ2001331) | | |
V6(SCH) Sally vom Bergmannshof SCHH2 (SZ1883498) |
Jafa Fixfrutta IPO 1 (JR711425 (SZ 9148868)) | | |
V Amsel Fixfrutta (1995) IPO1 (JR705303 (SP 705303)) |